Главная Все события

Конференция о воспитании и детстве «Дети и родители»

20 июля 2018

Если у вас есть дети, то вы ежедневно сталкиваетесь с десятками вопросов: Как объяснить малышу, что нельзя обманывать и брать чужое? Как привить ему любовь к спорту? Как отстоять родительский авторитет и не сломать сильный, уникальный характер ребенка?

Ответы на все эти вопросы есть у специалистов - психологов, педагогов. Надо только захотеть воспользоваться информацией, уделить чуть-чуть внимания своему образованию и развитию в статусе мамы или папы. Ведь это самая главная, самая ответственная работа в нашей жизни.

Поэтому мы приглашаем всех мам и пап на большую конференцию «Дети и родители», которая состоится 23 августа в перинатальном центре «ДАР». Впервые в Барнауле можно будет узнать все, что вас интересует, о новых тенденциях и лучших практиках в воспитании детей будущего.

На конференции выступят специалисты в области детской психологии, педагогики и медицины, образования и спорта. С каждым из них вы сможете пообщаться лично и задать самые важные для вас вопросы. Хедлайнер конференции – всемирно известный эксперт-практик Александр Колмановский (Москва).

 

Только до 31 июля на билеты действует начальная цена: 3750 руб.

 

 

Задайте вопросы и зарегистрируйтесь по тел: 529-759

 

Подробности насыщенной и интересной программы доступны на сайте magis-business.ru