Главная Все события

Новые залы - новые возможности!

22 марта 2018

В начале апреля «Магис Дети» на Взлетной порадует своих юных клиентов двумя новыми залами: залом единоборств и залом функционального тренинга. Детский клуб активно растет и развивается, поэтому открытие дополнительных площадей - закономерный результат этого процесса.

Новый зал единоборств откроет свои двери в цокольном этаже здания и будет соответствовать всем необходимым стандартам и требованиям тренеров и юных спортсменов:

✔во-первых, это будет специализированная площадь для занятий такими видами единоборств, как дзюдо и кудо;
✔во-вторых, зал будет оформлен в японском стиле, что придаст особую атмосферу тренировкам, дети смогут почувствовать себя настоящими мастерами боевого искусства;

✔в-третьих, в зале ребята смогут развиваться не только физически, но и духовно. Здесь они найдут изображения основателей боевых искусств, философию, выбранных ими единоборств;
✔в-четвертых, новый зал будет соответствовать всем стандартам безопасности – стены и пол будут обшиты специальным мягким покрытием, что позволит ребятам тренироваться в еще более комфортных условиях.

Второй новый зал, готовящийся к открытию, будет предназначен для функционального тренинга и занятий в таких секциях, как Crossfit и IronKids. Он будет полностью укомплектован специализированным оборудованием, а его яркий дизайн добавит настроения в тренировочный процесс. Оба зала будут иметь свой информационный стенд, где будет размещаться самая актуальная информация о достижениях наших спортсменов, предстоящих мероприятиях, днях рождениях и прочем.

 

Мы уверены, что особые условия для тренировок создадут дополнительную мотивацию у ребят и увеличат в разы их желание посещать занятия.