Главная Все события

ГИД по домашним уходам от экспертов L’oreal и [ comfort zone ]

12 марта 2018

Важно знать! Чтобы максимально продлить эффект любой салонной процедуры необходимо придерживаться главного принципа: правильно ухаживать за волосами и кожей лица и тела в домашних условиях. Именно поэтому ведущие производители профессиональной косметики всегда выпускают линейки домашних уходов.

В «Магис SPA» такие продукты можно приобрести, как говорится, не отходя от кассы. После любой процедуры по уходу за волосами, лицом или телом, мастера нашего салона с удовольствием посоветуют Вам подходящие продукты, исходя из Ваших особенностей и предпочтений.

Ассортимент нашей витрины регулярно пополняется ведущими новинками, а некоторые средства, такие как [ comfort zone ], например, представлены эксклюзивно только у нас.

Знакомьтесь с самыми популярными уходами и главными новинками этой весны:

ДЛЯ ВОЛОС: L’OREAL PROFESSIONEL

Профессиональная коллекция этого популярного бренда представлена в следующих наборах для ухода:

1. SERIE EXPERT

Линия высокоэффективных средств для ухода, удовлетворяющих потребности всех типов волос. В его основе молекулярные технологии высокой точности, работающие на всех 3-х зонах волоса:

  • Поверхность – это внешняя часть капиллярного волокна, кутикула состоит из чешуек, которые скреплены.
  • Кутикула – состоит из чешуек, которые скреплены между собой при помощи межклеточного цемента.
  • Кортекс – это клетки, состоящие из кератиновых цепочек.

Вас ждет мгновенный результат и уход до самой сердцевины волоса! 

 

НОВИНКА! Средства для ухода за волосами – POWERMIX SHOT. Это шоты с высокой концентрацией активных компонентов, благодаря которым каждая маска становится персонализированной.  Эта линейка содержит 4 гаммы:

 

  • SHOT COLOR OMEGA – для окрашенных волос. Позаботится о красоте Ваших волос, обеспечит сохранение цвета и защиту от негативного воздействия окружающей среды, в том числе и выгорания. Предупреждает вымывание цвета и сохраняет пигмент насыщенным. Обогащен антиоксидантами, которые защищают цвет и структуру волоса.
  • SHOT REPAIR LIPID – для сильно поврежденных волос, обеспечит их восстановление и питание. Создан на основе питательного липидного комплекса. Предупреждает потерю влаги и надолго сохраняет увлажненность локонов. Укрепляет защитный барьер волос, делает их более устойчивыми к повреждениям и уплотняет фибру каждого волоска. Содержит масло рисовых отрубей, которое придает потрясающее сияние локонам.
  • SHOT NUTRI CLYCEROL – обеспечит восстановление и питание сухих волос. Создан на основе питательного липидного комплекса и масла оливы. Глубоко питает волосы, восстанавливает их здоровый внешний вид. Делает пряди гладкими, возвращает им природный блеск. Глицерин увлажняет локоны, укрепляет защитный барьер волос, делая их более устойчивыми к повреждениям и уплотняет фибру каждого волоска, предупреждая ломкость и выпадение. Полимеры в составе обеспечивают разглаживание, мягкость и сияние.
  • SHOT LISS OIL – для гладкости непослушных волос интенсивно позаботится о красоте и обеспечит разглаживание прядей. Создан на основе ценного масла примулы вечерней. Обеспечивает до 48 часов абсолютной гладкости и выпрямления волос. Сглаживает и выравнивает поверхность фибры волоса, укрепляет и уплотняет структуру локона, предупреждая завивание и непослушные прядки. Защищает от ломкости и выпадения волос и чрезмерной влажности, но вместе с тем предупреждает пересушивание, сохраняя оптимальный баланс. Активные компоненты создают на поверхности волос защитную пленку, которая делает волосы устойчивыми к механическим повреждениям.

2. MYTHIC OIL

Спа-продукты для волос на основе масел. Это незабываемое путешествие в страны Востока. Пользуясь этими средствами, Вы испытаете блаженство и таинство восточных традиций SPA-ухода и красоты, соединенных с утонченным ароматом.

MYTHIC OIL имеет абсолютно легкую, тающую текстуру, которая обеспечивает оптимальный баланс питания, защиты и блеска для всех типов волос.  Это Ваш роскошный уход для создания совершенной материи и легендарного блеска!

3. PRO FIBER

Это программа возрождения волос продолжительного действия, которая после 15 лет исследований стала революционным техническим прорывом в восстановлении волос. Включает в себя салонную услугу и домашний уход, сохраняющий эффект от процедуры до 6 недель.

Специально для каждого типа повреждения в линейке этого продукта есть 4 гаммы: RECREATE, RECTIFY, RESTORE и RECONSTRACT.


 

ДЛЯ ТЕЛА: [ comfort zone ]

Эксклюзивно в «Магис SPA» представлены, пожалуй, самые популярные наборы итальянской космецевтики, которые продлят удовольствие от любого спа-ухода и поднимут на вершину блаженства.

Отличительная особенность средств этого бренда - отсутствие силиконов, парабенов, MIT, минеральных масел, SLES, искусственных красителей и продуктов животного происхождения. Вместо этого космецевтика богата ингредиентами натурального происхождения, драгоценными маслами и продвинутыми high-tech молекулами.

1. TRANQUILITY

Уникальная смесь эфирных масел [ comfort zone ], обладающая мягким окутывающим ароматом.

Эфирные масла способствуют расслаблению тела и разума, именно они явились основой ароматерапевтических средств для совершенной релаксации.

2. AROMASOUL

Продукты на основе эфирных масел и ароматических экстрактов с питательными, тонизирующими и восстанавливающими свойствами. Восстановить силы после насыщенного для помогут ароматы эфирных масел базилика, лимона, мандарина и кипариса линии «Средиземноморье». Заряд бодрости и прилив новой энергии вам подарят ноты лимона, бергамота, кардамона и экстракт мускатного ореха линии «Индия».

Спрей, арома-свечи, гель для душа, крем для тела: ваш дом – ваше персональное СПА пространство совершенной гармонии и комфорта!  Формулы обогащены Eau vitale™ -компонентом, полученным из водорослей с берегов Бретани, а витамин Е оказывает антивозрастное действие.

3. SCARED NATURE

Первая органическая SPA-система по уходу за кожей лица и тела. Синтез науки и природы подарит Вам впечатляющие результаты и истинное удовольствие.

Все средства на 99,9 % состоят из натуральных ингредиентов и засертифицированы ECO CERT.

4. BODY STRATEGIST

Идеальное решение для борьбы с целлюлитом и повышения упругости кожи тела. Это эффективное решение для борьбы с отечной и фиброзной формами целлюлита, в котором свыше 98% натуральных ингредиентов: без парабенов, силикона и минеральных масел.

Это простой и быстрый путь к максимальному результату и красивому подтянутому телу.

Заинтересовала продукция?

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся с Вами в течение дня. Или позвоните нам:

  • 538-444 (PLAZA, Красноармейский, 25)
  • 54-02-54 (Взлетная, 25).