Главная Все события

Фитнес для лица: приглашаем на открытое бесплатное занятие

19 марта 2018

Подкачать можно не только тело, но и… лицо! Именно поэтому главный тренд последних лет, фитнес для лица, активно набирает свою популярность среди тех, кто хочет сохранить молодость и красоту без аппаратных вмешательств.

Эта популярная техника омоложения не обошла стороной и наш спа-салон. Недавно в «Магис SPA» PLAZA появилось специализированное занятие – ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА. И, кстати, многие клиенты уже оценили его пользу. Если Вы все еще не из их числа, то самое время попробовать!

 

24 марта в 14:00 мы приглашаем Вас на бесплатное открытое занятие – «Фитнес для лица». Все, что нужно сделать, чтобы попасть на урок – это записаться по т. 538-444. Место: Красноармейский, 25 – ТОЦ PLAZA (3 этаж, 34 зал). Урок проводит дипломированный косметолог, Наталья Михайлова. Количество мест ограничено.

 

Регулярное и систематическое выполнение тщательно подобранных упражнений помогут в короткий срок добиться удивительных результатов, которые будут настоящим свидетельством пользы фитнеса:

  1. Мышцы лица станут более эластичными.
  2. Уменьшатся или полностью исчезнут мимические морщины, подтянутся щеки и веки.
  3. Вы забудете о постоянной головной боли, а также болях в шее.
  4. Уменьшатся признаки утомляемости организма, которые хорошо заметны на лице.
  5. Значительно улучшится настроение!

Но не стоит рассчитывать на мгновенный результат, ведь ощутимый эффект (как и при любых других тренировках) будет заметен только после регулярных занятий фитнесом для кожи лица. Чаще всего значительный эффект наблюдается в течение нескольких месяцев занятий.

Занятие доступно для всех желающих каждый ВТОРНИК и СУББОТУ в 14:00. Стоимость одного занятия: 300 рублей. 

Хотите попробовать бесплатно?

Запишитесь на бесплатную открытую тренировку 24 марта в 14:00 (PLAZA) на сайте и по т. 538-444.