Главная Все события

На вершине блаженства: трансовый массаж головы в «Магис SPA»

18 апреля 2018

Мечтаете добиться максимальной степени расслабления? Попробуйте новую уникальную методику массажа, которая унесет Вас на вершину блаженства и заставит забыть обо всех проблемах.

Трансовый массаж головы - это новый вид массажа от специалистов спа-салонов «Магис SPA». Это великолепное антистрессовое средство для тех, кто вечно спешит и очень устал.

Считается, что массирование тела по этой методике способно расслабить именно те группы мышц, которые обычно заблокированы у людей, много времени проводящих за рулем, а также у всевозможных менеджеров, руководителей и тех, кто по специфике своей деятельности много времени вынужден проводить в статичном положении.

Если Вам кажется, что стресс слишком плотно вошел в Вашу жизнь и сказывается уже не просто на настроении, но и на бизнесе, семье и здоровье, обязательно попробуйте этот экспресс-метод.


Продолжительность такого массажа - 30 минут. Стоимость: 650 рублей.

МЕТОДИКА МАССАЖА

Методика уникальна тем, что мастер совершает массажные движения хаотически и по непредсказуемой траектории. При этом он все время придерживает голову, расслабляя мышцы шеи. Между движениями трансовый массаж  головы включает разминающие приемы и активизацию биологически активных точек. Массируют голову, область шеи и верхней части спины: воротниковой зоны, между лопатками и трапецеидальной мышцы.

Массаж помогает справиться со стрессом, бессонницей, нервными расстройствами, головными болями, усталостью, чрезмерного мышечного напряжения головы и шеи, а также для укрепления волос на голове.

Узнать подробности и записаться

Позаботьтесь о Вашем психологическом и душевном спокойствии!

Запишитесь на массаж, оставив заявку на сайте, или по т. 538-444 (Красноармейский, 25 - ТОЦ PLAZA), 54-02-54 (Взлётная, 25).