Главная Все события

Новинка! Тейпирование в косметологии: подтяжка лица без операции.

10 апреля 2018

Лицо – это визитная карточка любой женщины! Именно поэтому нам безусловно хочется сохранить его молодость и красоту как можно дольше. Для этого в современной косметологии существует множество средств, среди которых недавно появилось новое – кинезиотейпирование лица и шеи.

По результатам исследований, при кинезиотейпировании снижается мышечный спазм, улучшается микроциркуляция кровотока и оттока лимфы.

 

Тейпирование подразумевает использование эластичных лент из натурального хлопка и гипоаллергенной клеящейся основы. При температуре тела клей активируется, и пластырь надежно приклеивается к коже. Таким образом он стимулирует обменные и восстановительные процессы, помогая добиться потрясающего эффекта!

 

РЕГУЛЯРНОЕ ТЕЙПИРОВАНИЕ ЛИЦА ПОЗВОЛЯЕТ ДОБИТЬСЯ: 

  • Уменьшения морщинок на лбу, шее, вокруг глаз, в области носогубной складки, между бровями.
  • Корректировки нависшего века.
  • Устранения отечности вокруг глаз.
  • Улучшения четкости и симметричности овала лица.
  • Подтяжки линии подбородка.

Эффект даже от одной единственной процедуры впечатляет! Эту методику можно использовать для оперативного омоложения перед каким-то важным событием. А проходя эту процедуру регулярно, можно буквально повернуть вспять процесс старения кожи.

Суть этой процедуры в том, что по направлению массажных линий кожа обклеивается тейпами различной ширины, силы и давления. Тейп оставляют на коже на некоторое время. Затем пластырь снимают. В результате безоперационным путем достигается эффект подтяжки лица.

Несмотря на впечатляющий эффект после первой же процедуры, тейпирование лица в косметологии требует комплексного подхода: методику рекомендуют совмещать с массажем, не забывая про регулярность тех и других процедур.


Наталья Михайлова, косметолог «Магис SPA» PLAZA, овладела техниками этой удивительной процедуры, пройдя курс обучения «Анти-age. Эстетическое кинезиотейпирование лица и тела». В связи с этим в нашем спа-салоне появились новые услуги.

До конца апреля действует специальное предложение: при покупке 3 сеансов массажа лица - одно тейпирование в подарок. При покупке блока из 5 - два тейпирования в подарок.

Узнать подробности и записаться

Узнайте подробности и запишитесь на бесплатную консультацию к косметологу на сайте и по т. 538-444 (Красноармейский, 25 - ТОЦ PLAZA).