Главная Все события

SPA для настоящих мужчин: «Сила Воина» в подарок!

06 февраля 2018

Настоящие мужчины - это надежность, уверенность и сила. Ежедневно на их плечи ложится необъятный груз самых разных задач и проблем, с которыми они успешно справляются! Но любому, даже самому могучему воину, иногда просто необходима щедрая порция восстановления.

Что такое SPA для мужчин? Это, прежде всего, отдых… А еще, возможность вернуть силы и укрепить здоровье.

В преддверии 23 февраля сделайте своему мужчине особенный подарок: подарите заботу! Специально для сильного пола наши спа-мастера подготовили особую программу с мужественным названием, и не менее мужественным содержанием - «Сила Воина.


ЧТО ВХОДИТ В СПА-ПРОГРАММУ?

  • ПАНТОВАЯ ФИТОБОЧКА
    Пантопаровая мини-баня окажет великолепное омолаживающее действие практически на все органы и системы организма, снимет умственное утомление, физическую усталость и усилит иммунитет. Придаст сил и зарядит невероятной энергией!
  • ОБЩИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ
    Это мощный импульс к обновлению организма и отличное средство от любых проблем! Массаж приведет в тонус мышцы, восстановит работоспособность организма и снимет напряжение. Это очень приятная и любимая всеми мужчинами процедура.
  • ОТДЫХ И ЦЕРЕМОНИЯ ЧАЕПИТИЯ
    После всех процедур можно будет расслабиться, отдохнуть и закрепить результат чашечкой вкусного и полезного чая с алтайскими травами и высокогорным медом.
Забронируйте подарочный сертификат

Ваш мужчина достоин заботливого подарка! Только в феврале спа-программу можно приобрести по особой цене: 1500 рублей (вместо 2200 руб).


Забронируйте подарочный сертификат на сайте или позвоните нам: т. 538-444 ( «Магис SPA» в ТОЦ PLAZA, пр. Красноармейский, 25).