Главная Все события

Твой идеальный выпускной: подготовься в «Магис SPA». Подарки всем юным красавицам!

16 апреля 2018

Последний звонок и выпускной вечер - это важные события в жизни каждой молодой девушки. Впереди Вас ждет жизнь, полная крутых возможностей и фантастических приключений! И встретить эту увлекательную дорогу, конечно, нужно в самом шикарном образе.

К выбору модной прически, маникюру, педикюру, макияжу и в целом к состоянию кожи лица и тела стоит подойти едва ли не более ответственно, чем к выбору платья.

В салоне «Магис SPA» к вопросу такой подготовки подходят максимально комплексно и основательно. Здесь Вас ждут консультации с косметологом, стилистом-парикмахером, визажистом и мастером ногтевого сервиса. Руками наших опытных специалистов создается будущий образ, который непременно заметят и по-достоинству оценят окружающие!

Кроме того, Вы можете пройти дополнительный комплекс процедур по уходу за лицом и телом.

 

Специально для юных выпускниц мы запускаем отличное предложение: в подарок к любой услуге при записи в период с 15 мая по 31 июня Вы получаете сертификат номиналом 500 рублей, который  сможете потратить на любую другую услугу нашего спа-салона.

 

А еще, в качестве подарка для юной выпускницы, Вы можете приобрести спа-программу в хамаме или экзотические массажи. Только представьте, какое это удовольствие, расслабиться в уютной атмосфере спа перед (или после) важными экзаменами!

 

Узнать подробности и записаться

Узнайте подробности предложения, заполнив форму обратной связи (наш администратор свяжется с Вами в течение дня). Или позвоните нам: т. 54-02-54 (Взлётная, 25).

Успейте записаться! Акция ограничена по срокам и количеству мест.