Главная Все события

Фитнес с удовольствием: студенческая карта от 8500 рублей!

31 марта 2017

Студенты и школьники старших классов! Чтобы быть здоровым, крепким и подтянутым, сдавать все нормативы на отлично и просто получать удовольствие от фитнеса, приходите в «Магис Спорт». Только для Вас действует специальное предложение по максимально выгодной цене: клубные карты от 8500 рублей!

Приходи и тебе откроется удивительный и такой классный мир фитнеса в «Магис Спорт». Тебе тут точно понравится! Ведь у тебя будет полная карта, в которой действуют ограничения только по времени посещения - с 10:30 до 16:30 и возрасту - от 16 до 22 лет (студентам нужно будет предъявить студенческий билет).

А теперь о возможностях, которые станут доступны для тебя с картой «Магис Спорт»:

  • Бесплатная фитнес-диагностика у врача и тренера, чтобы определить твой уровень физической подготовки и подобрать оптимальную нагрузку.
  • Современный тренажерный зал с новым и крутым оборудованием! Ты будешь не просто ходить в «качалку», а заниматься с комфортом в большом просторном зале на тренажерах, аналогов которых нет у нас в городе.
  • Dancehall, Бокс, Pole Dance, Zumba, Батут и еще десятки направлений, которые ты сможешь посещать ежедневно!
  • Особая атмосфера здорового образа жизни, уверенности в себе и успеха! Здесь завязываются новые знакомства, зарождается дружба и симпатия. Ты обязательно найдешь круг по интересам
  • Персональный тренинг: для новичков или тех, у кого вдруг возникли какие-либо препятствия на пути к результату. Тренер составит для тебя индивидуальную программу занятий и питания, проконтролирует технику выполнения упражнений, поможет советом и прибавит уверенности! С ним ты получишь результаты в максимально короткие сроки!

Остались вопросы? Звони! Расскажем все условия карты «Студенческая» по тел. 538-333. 
Не были у нас ни разу? Запишитесь на гостевой визит.