Главная Все события

Равняйся на перемены! Открой новый фитнес-сезон в «Магис Спорт».

01 сентября 2017

Осень – отличный повод для перемен…к лучшему!

Именно с них мы и открываем новый фитнес-сезон в клубах «Магис Спорт». Приходите к нам и давайте вместе начнем Ваш путь к гармонии души и тела :)

 

ЧТО НОВОГО?

 

  • Во-первых, дизайн логотипа. Прошлый – был по-своему хорош, но время диктует свои условия для перемен, поэтому, сохранив привычные черты, мы постарались сделать новый, яркий, привлекающий внимание и немного «рокерский» фирменный стиль. Визуальное преображение начинается с сегодняшнего дня и продолжится в течение года. Перемены Вам понравятся!
  • Во-вторых, слоган. Мы взяли на себя смелость быть теми, на кого равняются. Миссия ответственная, но мы готовы принять вызов и заявляем: «На нас равняются!», «Мы равняемся на лучших!», а Вы – «Равняйтесь на перемены!».
  • В-третьих, в новом фитнес-сезоне Вас ждут новинки групповых уроков, обновленный дизайн залов на Взлетной (совсем скоро) и новое оборудование для более эффективных тренировок.

И это далеко не все...

 

НОВЫЕ АКЦИИ ДЛЯ ВАШИХ УДАЧНЫХ ПЕРЕМЕН:

 

  1. Возвращается всеми полюбившаяся карта «Рабочие будни» по выгодной цене. С этой картой Вы тренируетесь только в будние дни, не переплачивая за выходные. Попробуйте!
  2. Приобретая полную карту в наши клубы, Вы получаете подарок на выбор:
    - скидка 10% на карту
    - 3 месяца посещения дополнительно
    - содоступ в 2 клуба (при покупке карты на Взлетной)
    - 7 персональных тренировок
  3. Или Вы можете оформить полную карту в рассрочку на 5 месяцев без всяких переплат!
Узнать подробности про акции

Оставьте Ваш номер телефона, менеджер Отдела продаж свяжется с Вами в течение дня и подберет подходящую карту в Магис Спорт!