Главная Все события

[ ВИДЕО ] Комплекс на растяжку после тренировки

13 апреля 2018

Все знают, что перед любой тренировкой — силовой, аэробной, функциональной, танцевальной— необходима разминка. Но о ценности стретчинга после занятий знают далеко не все. Чтобы тренировка прошла максимально эффективно, необходима растяжка основных мышечных групп. Дарья Ускова, тренер клуба «Магис Спорт PLAZA», предлагает Вам простой мини-комплекс на растяжку. Поехали!

И новички, и бывалые атлеты начинают любую тренировку с хорошей разминки: разогревают мышцы и связки, улучшают подвижность суставов, чтобы подготовить тело к предстоящей нагрузке. Насколько эффективно и качественно пройдет тренировка, зависит не только от этого шага, но и от заминки и, конечно же, растяжки всего тела. Особенно тех мышечных групп, которые были задействованы в этот день больше других.

Растяжка, или стретчинг, нужна для того, чтобы сделать Ваши мышцы более крепкими и эластичными. Качественная растяжка поможет развить мускулатуру, улучшить гибкость, снизить вероятность получения травм и поднять Вам настроение! Предлагаю Вам мини-комплекс, который легко запомнить и без лишних временных затрат (найдите всего 5 минут!) включить в свой тренировочный план.

Дарья Ускова Менеджер и тренер групповых программ клуба «Магис Спорт PLAZA»

 

Не пропустите уроки стретчинга в «Магис Спорт»!

Расписание групповых программ по ссылке.

 

Запишитесь на гостевой визит в клуб «Магис Спорт»!

Присоединяйтесь к нашей команде! Приходите на гостевой визит, если Вы еще ни разу у нас не были.

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.