Главная Все события

А на десерт… Combat! Боевой настрой на похудение.

20 февраля 2018

Любая эффективная тренировочная система с целью коррекции фигуры включает кардионагрузки. Разнообразьте занятия на эллипсоиде или беговой дорожке после силовой тренировки с новой групповой программой Combat: 50 минут интенсивного аэробного тренинга на основе самых популярных единоборств!

Взлетная:

Пятница 18:30,

суббота 13:00,

зал №307

 

Наша новая групповая программа Combat представляет собой интенсивную кардиотренировку, которая приведет Ваше тело в форму в рекордно короткие сроки! Тренировка включает такие виды единоборств, как карате, кикбоксинг, тай-бо и таэквон-до. Ударное сочетание упражнений из боевых искусств делает занятие эффективным не только для похудения, но и для развития гибкости, ловкости и координации.

Антон Подкользин Менеджер групповых программ «Магис Спорт» на Взлетной

КАК ВОЗНИКЛА ПРОГРАММА

Изначально программа Combat была разработана группой известных новозеландских тренеров Les Mills и очень быстро обрела популярность в мире фитнеса. После успеха их первой программы (Body Pump), тренеры стали продумывать варианты разработки эффективного аэробного занятия и нашли его. Секрет успеха — интенсивность, динамика и базовые удары из популярных единоборств.

ПОДГОТОВЬТЕСЬ!

Будьте готовы к тому, что на уроке Вас ждет колоссальная нагрузка, а значит Вы должны быть хорошо подготовлены. Если Ваш путь в мире фитнеса начался совсем недавно, для начала попробуйте более простые кардиопрограммы, а затем отправляйтесь сюда — активно худеть, улучшать работу сердечно-сосудистой системы и увеличивать выносливость!

СОВМЕЩАЙТЕ ГРАМОТНО

Помните, что достижение самых разнообразных целей в фитнесе всегда требует комплексного подхода. Совмещайте силовую нагрузку в тренажерном зале, кардиотренировки (альтернативой которым прекрасно выступит Combat) и стретчинг. И не забывайте о балансе нагрузок, отдыха и восстановления и, конечно же, правильном режиме питания. Тогда Вы обязательно добьетесь отличного результата в короткие сроки!

ПЛЮСЫ ПРОГРАММЫ COMBAT

  • На этом уроке Вы будете эффективно сжигать лишний жир, укрепите сердечно-сосудистую систему и улучшите свой метаболизм.
  • Для занятий не нужно дополнительное оборудование: во время тренировки Вы работаете с собственным весом.
  • Упражнения, которые используются в Combat, просты и понятны: здесь нет слишком сложных связок, как, например, в тай-бо.
  • Combat развивает координацию, гибкость, скорость и силовую выносливость — весь спектр необходимых человеку физических качеств.
  • Еще один очевидный плюс — укрепление позвоночника и улучшение осанки.
  • За счет основы в виде различных единоборств Combat имитирует боевую тренировку, позволяя выплескивать негативную энергию и избавляться от стресса.

 

Если выкладываться по полной, можно сжечь до 600-700 калорий за тренировку. Это происходит благодаря чередованию интенсивных движений, которые включают в работу мышцы всего тела.

 

МИНУСЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОГРАММЫ

  • Тренировка очень интенсивная, и подойдет не каждому занимающемуся из-за высокой нагрузки, в особенности на сердце.
  • Программа полностью аэробная и не рассчитана на полноценное укрепление мышц. Поэтому, чтобы не только похудеть, но и обрести красивый рельеф, совмещайте тренировки с силовой нагрузкой в тренажерном зале и на групповых программах.
  • Не рекомендуется начинать программу тем, кто имеет какие-либо проблемы с позвоночником или суставами.
  • Combat отличается нестандартными упражнениями. Здесь не будет традиционных прыжков, которые мы привыкли видеть на кардиозанятиях, и не всем это может прийтись по душе.
Ни разу не были в нашем клубе? Попробуйте Combat и другие занятия бесплатно!

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом.

Посетить клубы в качестве гостя, можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.