Главная Все события

Анастасия Балуева, участница «Мисс Магис»: «К подготовке я подхожу с полной душевной и физической отдачей!»

03 ноября 2017

Анастасия Балуева, конкурсантка от клуба «Магис Спорт PLAZA», — человек просто невероятной силы воли! За небольшой промежуток времени (всего лишь 2 года!) ей удалось совершить титаническую работу над собой, полностью изменив образ жизни, свой внешний вид и мировосприятие.

Осталось преодолеть главный страх: боязнь сцены и публичных выступлений. Этим Анастасия и намерена заняться на нашем проекте. И вот уже совсем скоро она будет готова покорить жюри нашего конкурса и завоевать титул первой красавицы клубов!

 

О себе. Любимая жена и мама. Творческая личность, но в подобном мероприятии участие принимаю впервые. В жизни очень долго решаюсь на что-либо, но с конкурсом все было иначе: узнала, подала заявку и вперед, в бой!

 

ХОББИ

Хобби — работа. Как говорил Конфуций, займись любимым делом и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни.

ЛЮБИМЫЕ ЗАНЯТИЯ

Мои любимые занятия — это спорт в различных направлениях: зимой — катание на коньках (любовь к конькам у меня с детства), горные лыжи и сноуборд. Последнее освоила несколько лет назад, но фору дам любому профессионалу! Люблю просто выехать за город в лес и погулять по заснеженным местностям: ведь в лесу чувствуется особая энергетика! А еще всю зиму систематично ныряю в прорубь. Летом обожаю прогулки на лошадях и катание на велосипеде. Очень люблю экстремальные вид спорта! Не люблю шить, писать и смотреть телевизор.  

ЧТО Я БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦЕНЮ В ЛЮДЯХ

Целеустремленность и силу воли.

В ЧЕМ Я НАХОЖУ ВДОХНОВЕНИЕ

Вдохновение я получаю от своего тренера — Федосеенко Виктории: это человек с неиссякаемой энергетикой и безграничной любовью к своему делу! Вспоминаю, как я впервые пришла по гостевому визиту и попала к ней на силовой урок Sub`N`Stretch и, выйдя с него, я поняла, что я хочу заниматься в «Магисе». И по сегодняшний день не было ни дня, чтобы я без желания шла на уроки!

ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА?

Есть, наверняка, как и у любого человека. Моя заветная мечта — прыгнуть с парашютом!

ЧЕМ Я ЛЮБЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ В «МАГИС СПОРТ»

В «Магис» я прихожу не только за физической формой, но и за хорошим настроением, приятным общением. В зале всегда царит особая атмосфера: мы все, как одна большая семья!

ЧТО Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ПРОЕКТА «МИСС МАГИС»

Для меня этот проект имеет огромное значение. Свой трудный и долгий путь я начала пару лет назад. Начался он с работы над собой (упорные тренировки, пп, зож…), но главная проблема —страх, боязнь публики, сцены, общественного мнения и признания — имеет место быть и сейчас. Участие в «Мисс Магис» — это, в первую очередь, борьба со страхами, работа со своей головой, умением владеть и управлять своими эмоциями и телом. От проекта я хочу получить много новых знакомств, приятных эмоций и главный приз — победу! К подготовке я подхожу с полной душевной и физической отдачей. «Магис» для меня — как родной дом!

 

НЕ ХОТИТЕ ПРОПУСТИТЬ ФИНАЛ КОНКУРСА?

БИЛЕТЫ УЖЕ НА РЕЦЕПЦИИ КЛУБОВ «МАГИС СПОРТ»!