Главная Все события

Екатерина Косихина, участница «Мисс Магис»: «Мое главное хобби — держать себя в отличной форме!»

26 октября 2017

Знакомимся с участницей конкурса «Мисс Магис» от клуба «Магис Спорт PLAZA» — Екатериной Косихиной, юной звездочкой нашего проекта!

Екатерина — очень яркая и разносторонняя личность: она с легкостью совмещает в жизни сразу несколько видов хобби — рисование картин, танцы, большой теннис и занятия фитнесом. И не собирается останавливаться на этом: ведь душа требует покорения новых творческих высот! Например, музыкальных: освоить игру на фортепиано.

О СЕБЕ

Мне 18 лет. Я студентка дизайнерского факультета. Что могу рассказать о своем характере? Я очень целеустремлённый человек. Добропорядочная, иногда бываю гордой, но, в то же время, разумной.

ХОББИ

Мои увлечения и хобби заполняют почти все время! Я очень люблю заниматься танцами: это моя любовь с детства! Люблю заниматься спортом: обожаю самые разные его виды, но в особенности люблю большой теннис. Самое главное мое хобби — держать себя в отличной форме!

ЛЮБИМЫЕ И НЕЛЮБИМЫЕ ЗАНЯТИЯ

Моё самое любимое занятие — рисование, особенно люблю писать масляными красками! Это настолько вдохновляет и поднимает настроение… Творчество заставляет меня двигаться вперёд, осваивать что-то новое! Мое нелюбимое занятие — сидеть на месте.

ЧТО Я БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦЕНЮ В ЛЮДЯХ

Самое главное в человеке — это честность и доверие.

 

«Я всегда чувствую себя вдохновленной, если занимаюсь любимым делом! Творчество заставляет меня двигаться вперёд, осваивать что-то новое».

 

ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА?

Конечно, есть! Я мечтаю научиться играть на фортепиано.

В ЧЕМ Я НАХОЖУ ВДОХНОВЕНИЕ

Я всегда чувствую себя вдохновленной, если занимаюсь любимым делом! А это — написание картин. И, конечно же, я нахожу вдохновение в любви. Это такое необыкновенное чувство, когда хочешь парить над землёй и воплощать все задуманное в реальность!

ЧЕМ Я ЛЮБЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ В «МАГИС СПОРТ»

В клубе я хожу на силовые тренировки в тренажёрном зале, занимаюсь йогой и с удовольствием танцую.

ЧТО Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ПРОЕКТА «МИСС МАГИС»

Этот проект даёт возможность узнать себя получше, получить незабываемые эмоции и раскрыться другим людям. Ведь в этом конкурсе проявляются настоящие качества девушки и её характер!

 

НЕ ХОТИТЕ ПРОПУСТИТЬ ФИНАЛ КОНКУРСА?

БИЛЕТЫ УЖЕ НА РЕЦЕПЦИИ КЛУБОВ «МАГИС СПОРТ»!