Главная Все события

Начните путь к здоровью на уникальной тренировке «Инверсионное расслабление»

15 января 2018

Мечтаете об идеальной осанке или хотите избавиться от болей в пояснице? Двигайтесь к лучшему телу, наполненному здоровьем и прекрасным самочувствием, с новой программой в клубе «Магис Спорт PLAZA» — «Инверсионное расслабление».

Программа сочетает в себе вытяжение на инверсионном столе, массаж и суставную гимнастику, направленные на растяжение позвоночника, снижение мышечных болей и спазмов, укрепление глубоких мышц спины и мышц живота.

Эта уникальная тренировка проходит в формате персональных занятий с элит-тренером клуба Ильей Когтевым. Занятие состоит из 3 частей.

 

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА (10 МИНУТ)

 

Суставная гимнастика — это комплекс простых, но эффективных упражнений, которые подготовят Ваш организм к дальнейшим нагрузкам. Упражнения направлены на увеличение подвижности позвоночника и суставов. Эта часть программы фактически является разминкой. 

 

ВЫТЯЖЕНИЯ НА ИНВЕРСИОННОМ СТОЛЕ (20 МИНУТ)

 

Инверсионный стол — это специальный аппарат, на котором упражнения выполняются в положении вниз головой. Несмотря на кажущуюся сложность, тренировки скорее напоминают приятный отдых, чем работу. С его помощью удается уменьшить боли в спине, снизить компрессии (сдавливания) межпозвоночных дисков, существенно улучшить состояние вен при варикозе, исправить осанку и омолодить организм. Один из наиболее приятных эффектов инверсионного расслабления – это общее омоложение организма, Он происходит за счет усиления функции регенерации клеток (а она, в свою очередь, запускается благодаря улучшению системы кровообращения).

Инверсионный стол позволяет по-иному распределить мышечную нагрузку: дать отдых напряженным мышцам и задействовать те, что остаются в стороне при классическом фитнесе.

 

МАССАЖ СПИНЫ (30 МИНУТ)

 

Поскольку во время массажа спины массируется область, прилегающая к позвоночнику, такой массаж положительно сказывается состоянии всего организма в целом. Уходят спазмы, боли и зажимы, появляется легкость в теле, улучшается настроение.

Запишитесь на тренировку «Инверсионное расслабление»:

  • на рецепции клуба,

  • по тел. 538-444

  • или тел. 8 (913) 237-9602 (Илья Когтев).

 

Запишитесь на пробное занятие по инверсионному расслаблению бесплатно! Урок длится 30 минут.

Бесплатные пробные занятия состоятся 20 и 27 января (суббота). Запись по тел. 538-444.

 

Ни разу не были в нашем клубе? Приходите на пробное занятие бесплатно!

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом.

Посетить клубы в качестве гостя, можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.