Главная Все события

Вкус победы сладок: над собой и своим телом, в спорте, карьере и личной жизни

22 января 2018

Клуб «Магис Спорт» уже более 8 лет объединяет людей с самыми разными интересами, которые не ограничиваются только спортом и красивой фигурой. Наши спортсмены преодолевают себя, воспитывают характер и силу духа, укрепляя здоровье и двигаясь вперед к своим мечтам. Многие члены клуба с удовольствием поделились с нами своими историями успеха!

 

Виктория Матюхова:

«Сначала тренировки в «Магис Спорт» были просто экспериментом, но достижения рождают азарт, и мне захотелось большего. Сейчас фитнес для меня — не хобби, а образ жизни! Я вижу в зеркале результаты титанической работы, и это мотивирует».

 

Как и большинство людей, когда я только пришла в «Магис Спорт», у меня не было четкого понимания, чего я хочу: чуть-чуть убрать лишние килограммы, рельефа добавить. Цель появилась гораздо позже.

Первые три месяца были для меня экспериментом – я питалась четко по программе и три раза в неделю посещала тренировки с последующим кардио, всё под присмотром тренера.

Я не верила, что можно есть пять раз в день такие огромные порции и при этом худеть. Но в один момент я начала замечать, как объемы стали таять на глазах. Достижения рождают азарт, и мне захотелось большего. Мой тренер Анна Трапезникова стала для меня тем идеалом фигуры и образа жизни, к которому стоит стремиться. На сегодняшний день я уже 1,5 года с «Магис Спорт». 

Виктория Матюхова, клуб «Магис Спорт» в Плазе

Недавно поймала себя на мысли: размышляя над тем, есть ли у меня хобби, даже не вспомнила про тренировки, потому что они уже давно перешли в образ жизни. Многие, даже моя мама, удивляются, как мне всё еще не надоело есть куриные грудки и через день ходить на тренировки, но они не понимают, что я это делаю не через силу!

Тренировки и здоровое питание дают мне дополнительную энергию после рабочего дня, заряжают хорошим настроением в субботу утром. Я вижу результаты своей титанической работы в зеркале, и меня это мотивирует вдвойне. Ведь очень обидно будет потерять то, к чему так долго шел, прикладывая невероятные усилия. Тренировки, спорт – это сложно, это тяжело и это тот образ жизни, который требует не только выносливости, но и невероятной силы воли. Поэтому только благодаря тренеру, который на каждом этапе поддерживает и не дает раскиснуть, я уверенно иду вперед и не боюсь никаких сложностей.

Ирина Аржаева, клуб «Магис Спорт» на Взлетной

 

Ирина Аржаева:

«Тренировки в «Магис Спорт» помогли мне добиться успехов в спорте и я, прежде всего, верю в свои силы! Я научилась мыслить позитивно и не огорчаться по пустякам, тренировать свою волю так же, как и тренировать тело. Ставлю перед собой реальные цели: двигаюсь к ним постепенно, поэтапно.

И, самое главное, я получаю удовольствие от физических нагрузок, мое тело само уже не может без них обходиться. Одно из самых ярких достижений — победа в краевых соревнованиях фитнес-бикини, а также участие в клубном конкурсе «Мисс Магис».

 

 

Арсений Поляков:

«Я пришел в «Магис Спорт» в 9 лет, не умея плавать. 7 лет занимался плаванием и выполнил норматив — I взрослый разряд. Сейчас учусь в США: спорт здесь занимает ведущее место. Благодаря тренировкам в «Магис Спорт» мне было легко адаптироваться к жизни в другой стране!»

 

Я пришел в «Магис Спорт» сразу же после открытия клуба в возрасте 9 лет, абсолютно не умея плавать. Без перерыва занимался в клубе плаванием в течение 7 лет у тренера Саулиной Елены. За это время выполнил норматив — получил первый взрослый разряд.

Недавно уехал жить и учиться в США. Спорт в жизни американского школьника занимает ведущее место, и, благодаря подготовке в «Магис Спорт» мне было очень легко адаптироваться к жизни в другой стране.

Сейчас я являюсь одним из лидеров в своем клубе и планирую дальше поступать в университет. Благодаря плаванию это будет сделать намного легче. Спасибо моему родному клубу!

Арсений Поляков, клуб «Магис Спорт» на Взлетной
Алина Эйрих, клуб «Магис Спорт» в Плазе

 

Алина Эйрих:

 «В «Магис Спорт» я прошла долгий путь: похудела, пришла в форму и вошла во вкус спорта! Тренер полностью дисциплинировал меня в плане питания — я пересмотрела свои взгляды на ежедневный рацион. Теперь тренировки для меня — сплошное удовольствие и способ всегда поддерживать себя в тонусе и отличной форме».

 

 

Дмитрий Воеводин:

«Цели моих тренировок — освоить все стили плавания, развить выносливость и научиться плыть долго и без остановок. И они уже практически достигнуты!»

 

Я приступил к делу, конкретно — тренировкам в бассейне «Магис Спорт», в начале прошлого года. Исходной точкой для моего тренера был человек, неплохо держащийся на воде. Были и по сей день есть ограничения к ударным и динамическим нагрузкам на позвоночник.

Моей целью стало освоение всех стилей плавания, а также возможность длительного плавания без остановок.

Достаточно равномерно мы вместе с тренером Артемом Бобровым двигаемся к нашей цели уже без малого год: большинство задач выполнено и появился совместный интерес к новым задачам! Второй год обучения представляется мне очень насыщенным!

Дмитрий Воеводин, клуб «Магис Спорт» на Взлетной
Ирина Шерстобитова, клуб «Магис Спорт» в Плазе

 

Ирина Шерстобитова:

«Занимаюсь в клубе почти с открытия. Сразу начала заниматься в тренажёрном зале. Считаю, что он помогает не только долбиться цели в изменении фигуры, но и дает возможность чувствовать себя лучше и быть здоровой. За время занятий я изменила свою фигуру, ушёл вес и объемы. Раньше беспокоила шея и спина. Иногда были боли. Сейчас они прошли. Это радует! Рекомендую всем заниматься фитнесом и не пренебрегать тренажёрным залом.

 

 

Екатерина Телепова:

«Я чувствую, что могу свернуть горы: я стала гораздо выносливее, фигура — стройнее, здоровье — крепче. В клубе «Магис Спорт» мне точно помогли стать увереннее. Во многом. Я стала чувствовать себя гораздо лучше, начав тренироваться. Спина перестала болеть. В целом фигура стала лучше, подтянутее.

Выносливость однозначно повысилась! Помню, раньше поднимешься на седьмой этаж и задыхаешься, а теперь — хоть в гору лезь!»

 

Екатерина Телепова, клуб «Магис Спорт» на Взлетной
Роман Фесенко, клуб «Магис Спорт» на Взлетной

 

Роман Фесенко:

«Благодаря тренировкам в «Магис Спорт» я улучшил свои физические показатели по силе, выносливости, скорости. Тренер говорит, что мои результаты впечатляют!

 Мое главное спортивное достижение — сдача норм ГТО на золотой значок».

 

 

Елена Бабичева:

«Желание пойти в фитнес-клуб было продиктовано самой жизнью».

 

Я занимаюсь в клубе «Магис Спорт» с мая 2017 года. Это первый мой опыт занятий спортом, никогда ранее я не посещала спортивный зал. Желание пойти в фитнес-клуб было продиктовано самой жизнью. Отсутствие движения, физической нагрузки, неправильное и чрезмерное питание привели к проблемам по здоровью и к весу в 153 килограмма. Результаты фитнес-диагностики, мягко говоря, не порадовали меня. Сначала я приступила к самостоятельным кардиотренировкам, затем к персональным тренировкам.

Мой инструктор — Елисеенков Вадим. Хороший, понятный для меня и приятный тренер. Вадим составил индивидуальную программу тренировок под мои задачи, предложил мне программу питания. В результате занятий я стала легче двигаться, пришло в норму мое артериальное давление, уменьшилась одышка, за 7 месяцев занятий я стала легче на 25 килограммов, значительно уменьшились объемы.

Вадим деликатен и внимателен, пунктуален, умен, легок и приятен в общении, у него прекрасное чувство юмора. Профессионализм тренера не вызывает сомнений. Программа занятий составлена таким образом, что учтены все индивидуальные особенности моего организма, все показатели и общее состояние здоровья, нагрузка подобрана идеально, задействованы все группы мышц. Занятия проходят интересно и насыщенно, в полной концентрации на программе и технике. Вадим рассказывает о процессах, которые происходят в теле, о том, как и зачем нужно заниматься, почему мы выбираем те или иные упражнения, как правильно подобрать нагрузку.

Делюсь своими впечатлениями о клубе, о своем тренере в кругу семьи, в коллективе, среди друзей. На сегодняшний день сын с женой приобрели полные годовые карты и занимаются в «Магис Спорт».

Часто мы сталкиваемся в жизни с тем, что для людей работа — это просто работа. Вадим вкладывает сердце в работу, это очень ценно. Занятия спортом и посещение фитнес-клуба сегодня стали частью моей жизни, большая заслуга в этом принадлежит моему замечательному тренеру Вадиму Елисеенкову. От всего сердца желаю Вадиму дальнейшего развития и профессионального роста, новых достижений, прекрасных результатов работы, простого человеческого счастья!

Елена Бабичева Клуб «Магис Спорт» в Плазе

 

Никита Казанин: «Тренировки в «Магис Спорт» помогли мне вернуть прежнюю форму, но главные достижения еще впереди! Благодаря тренеру — Илье Аушеву — каждая тренировка все интереснее и «звучит» для меня по-новому!».

 

Никита Казанин, клуб «Магис Спорт» в Плазе
Ни разу не были в нашем клубе? Приходите к нам на гостевой визит!

Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Оставьте заявку, и менеджер свяжется с Вами в течение дня.

Посетить клубы в качестве гостя, можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.