Главная Все события

Знакомимся с Екатериной Давыдовой, участницей «Мисс Магис» и бесконечным источником жизненной энергии!

16 ноября 2017

Екатерина, конкурсантка от клуба в ТОЦ PLAZA, не понаслышке знает, что такое настоящая гармония: ведь ей удалось достичь баланса во всех сферах своей жизни!

Раскрываем рецепты счастья и секреты успеха Екатерины в интервью с участницей. Один из ключевых секретов — танец!

 

«Хочу побывать во всех уголках планеты, даже на Антарктиде. Мне интересно все: от природы и ландшафта до этноса, религии и культуры другой страны».

 

О СЕБЕ

Давайте знакомиться! Меня зовут Катя, мне 36 лет, я мама трёх ребятишек: двух дочек (Лиза и Алиса) и младшего сына, еще совсем малыша, Матвея. Я предприниматель в сфере ресторанного бизнеса. Обожаю свою работу и семью! Благодарю Бога, что он помог мне построить свою жизнь так, чтобы не лишать свою семью материнского внимания и быть эффективной в своём ремесле.

ХОББИ

Я очень активный человек: не могу усидеть на месте более 30 минут (в школе и университете были проблемы из-за этого:) Люблю сцену и публику: ещё со школы стремилась принимать участия во всех конкурсах. Мое хобби — путешествия.

ЧТО Я БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦЕНЮ В ЛЮДЯХ

Желание самосовершенствоваться, искренность, доброту и позитивный взгляд на жизнь.

ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА?

Ой, я мечтаю пуститься в кругосветное путешествие с детьми. Это, прямо скажу, моя мечта - мечта! Я ей живу, и что-то мне подсказывает, она сбудется…

В ЧЕМ Я НАХОЖУ ВДОХНОВЕНИЕ

В танцах, танцах и ещё раз танцах! Танцы помогают раскрывать женственность и наполняют жизненной энергией. Также я интересуюсь ведическими знаниями, слушаю лекции Олега Торсунова: благодаря им душа учится жить правильно и светиться счастьем.

ЧЕМ Я ЛЮБЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ В «МАГИС СПОРТ»

Ну я опять буду рассказывать о танцах:) Ну, конечно же, я занимаюсь в тренажерном зале для поддержания рельефа, но душа у меня тянется в танцевальный зал. Ну что поделаешь, если я их обожаю!

ЧТО Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ПРОЕКТА «МИСС МАГИС»

Хочу получить драйв, веселье и позитив! Участие в прошлом конкурсе задело мою самооценку и уверенность в своих силах. Хочу вновь испытать этот опыт и ещё развить вышеперечисленные качества благодаря проекту. Мой творческий номер на конкурсе будет танцевальным.  За два года я повысила свое мастерство в направлении восточного танца. Хочу сказать, что для меня восточные танцы — это воплощение женственности, красоты и грации, совмещённые с многовековой мудростью этноса. Нежные, соблазнительные, кокетливые движения женского тела в нем восхищают и завораживают как мужчин, так и женщин. В общем, приходите и сами все увидите!

 

НЕ ХОТИТЕ ПРОПУСТИТЬ ФИНАЛ КОНКУРСА?

БИЛЕТЫ УЖЕ НА РЕЦЕПЦИИ КЛУБОВ «МАГИС СПОРТ»!