Главная Все события

Добеги, доплыви, докрути... Доживи до пенсии вместе с «Магис Спорт»!

02 июля 2018

Фитнес в клубах «Магис Спорт» — это не только возможности для достижения любых спортивных и многих жизненных целей. Приобретая карту в наш клуб, Вы, прежде всего, вкладываете инвестиции в свое здоровье и долголетие!

Последний вопрос, кстати, становится в нашей стране особенно актуальным в свете последних событий... Начинайте активную подготовку к долгой и гармоничной жизни уже сегодня! Специальные предложения июля на карты «Магис Спорт» сделают этот процесс приятнее и проще.

 

В июле мы подготовили для Вас несколько выгодных предложений на карты!
Подробности по т. 535-525 (Взлетная), 538-333 (Плаза)

 

  • Карта «4+4» — 4 месяца тренировок и 4 месяца заморозки или занятий
  • Карты «100 посещений + крыша», «100 + 20 посещений в подарок» или «50 + 10 посещений в подарок»
  • Карта на «1 год + 60 дней заморозки + Летний лагерь в подарок»

Тренажерный зал: равняйся на результат!

В «Магис Спорт» самые большие в Барнауле тренажерные залы! В вашем распоряжении более 140 видов оборудования премиум-класса от известных производителей — LIFE FITNESS, PRECOR и HUMMER. Пространство зала удобно разделено на кардиозону, зоны силовых тренажеров, свободных весов и функционального тренинга. Даже в час пик Вам не придется ждать своей очереди: всегда можно перейти на дублирующий тренажер. В клубе много уникального для Барнаула оборудования: Ваши тренировки с ним будут эффективными и разнообразными!

  • 140 видов оборудования премиум-класса
  • 50 единиц нового оборудования каждый год
  • -5 кг лишнего жира за месяц тренировок

Групповые уроки: стань свободнее!

Расписание клуба наполнено современными, уникальными и эффективными занятиями, которые разнообразят ваш тренировочный процесс и сделают его невероятно интересным. Среди этого разнообразия Вы обязательно найдете близкое по духу направление, раскроете в себе новые таланты и обретете единомышленников. Придя на групповое занятие, даже без особой подготовки, Вы сразу станете частью увлекательного процесса, от которого будет захватывать и тело, и дух!

  • 90 уроков в неделю
  • Более 40 видов: силовые, функциональные, аэробные, Mind Body: йога, пилатес, танцы, клуб единоборств, занятия в бассейне, программы для беременных

Бассейн на Взлетной: ощути легкость!

В «Магис Спорт» все продумано так, чтобы и дети, и взрослые занимались с полным комфортом, поэтому в клубе на Взлетной целых 4 бассейна: взрослый, детский, грудничковый и летний бассейн на крыше. Вы и Ваш ребенок будете добиваться успехов с большим удовольствием!

Плавание — один из самых быстрых способов достичь идеального тела. К тому же, это один из немногих видов спорта, который практически не имеет противопоказаний и является комплексным сеансом оздоровления и психологического комфорта. Плавайте самостоятельно, на персональных занятиях с тренером или на групповых уроках аквааэробики!

Сколько стоит карта, которую я хочу?

Узнайте стоимость карты с помощью формы обратной связи. В течение дня с Вами свяжется наш консультант и подберет для Вас выгодное предложение!