Главная Все события

Двигайся вверх легко!

01 июня 2018

Наступление лета — не повод расслабляться, а отличная возможность улучшить физическую активность и добиться потрясающих результатов в более короткие сроки!

Тем более, что сибирское лето не обещает рекордные показатели по знойной температуре, а в клубах «Магис Спорт» комфортному фитнесу не помешают перепады погоды и прочие сюрпризы.

Новая карта «50+50»!

Обратите внимание на «Семейную карту 50+50» по выгодной цене: с этой клубной картой Вы сможете тренироваться вдвоем с другом или партнером. Ведь фитнес вдвоем всегда намного продуктивнее и интереснее!

 

Воспользуйтесь специальными предложениями июня на приобретение карт!

 

  • «Семейная карта» для двоих: новая карта 50+50 посещений.
  • Короткие карты на 5 месяцев.

Подробности по тел. 535-525 (Взлетная, 25); 538-333 (PLAZA).

 

Тренажерный зал: равняйся на результат!

В «Магис Спорт» самые большие в Барнауле тренажерные залы! В вашем распоряжении более 140 видов оборудования премиум-класса от известных производителей — LIFE FITNESS, PRECOR и HUMMER.

Именно они обеспечат высокую эффективность ваших тренировок. Пространство тренажерного зала разделено на кардиозону, зону силовых тренажеров, свободных весов и функционального тренинга.

Групповые уроки: стань свободнее!

В «Магис Спорт» проходит более 90 групповых уроков в неделю! Расписание клуба наполнено современными, уникальными и эффективными занятиями, которые разнообразят ваш тренировочный процесс и сделают его невероятно интересным.

Среди этого разнообразия Вы обязательно найдете близкое по духу направление, раскроете в себе новые таланты и обретете единомышленников. Придя на групповое занятие, даже без особой подготовки, Вы сразу станете частью увлекательного процесса, от которого будет захватывать и тело, и дух!

Бассейн на Взлетной: ощути легкость!

В «Магис Спорт» все продумано так, чтобы и дети, и взрослые занимались не только с удовольствием, но и с полным комфортом, поэтому в клубе на Взлетной целых 3 бассейна: взрослый, детский и грудничковый. Вы и ваш ребенок будете плавать с комфортом и добиваться успехов с большим удовольствием!

Плавание — один из самых быстрых способов достичь идеального тела. К тому же, это один из немногих видов спорта, который практически не имеет противопоказаний и является комплексным сеансом оздоровления и психологического комфорта. Плавайте самостоятельно, на персональных занятиях с тренером или на групповых уроках аквааэробики!

Сколько стоит карта, которую я хочу?

Узнайте стоимость карты с помощью формы обратной связи. В течение дня с Вами свяжется наш консультант и подберет для Вас выгодное предложение!