Главная Все события

Интенсив «Гибкое тело», шпагат и никакого фотошопа

16 апреля 2018

Не за горами то время, когда участники фитнес-марафона «Весенний апгрейд» выйдут на финишную прямую! Несколько недель упорной работы над собой за плечами, и результат не заставил себя ждать. Сегодня делимся успехами участников номинации «Гибкое тело» без лишних слов, графических редакторов и субъективизма.

12 марта в клубах стартовали супер-интенсивы, в том числе и для самых гибких — «Садимся на шпагат». Наши участницы показывают отличные результаты! Терпят все пытки по 4 раза в неделю в самых разных форматах: стретчинг, классическая и парная йога, аэройога в гамаках, растяжка на петлях TRX... В общем, шпагат уже наш!

Дарья Ускова Менеджер и тренер групповых программ клуба «Магис Спорт PLAZA»

 

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Делимся с Вами результатами одних из самых успешных участниц!

 

 

Впереди осталась последняя неделя, но результат уже поражает. Участницы испытывают на себе все прелести растяжки, во всех ее ипостасях!

 

Хотите участвовать в фитнес-проектах и соревнованиях клуба?

Приходите к нам на гостевой визит и примите решение о вступлении в нашу команду!

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.