Главная Все события

К нам вернулся Olivier Sika — талантливый танцор из Кот-д'Ивуара!

12 февраля 2018

Olivier Sika снова преподает танцы в клубе «Магис Спорт» на Взлетной! Уже на этой неделе ждем Вас на самом драйвовом дэнсхолле и зажигательной зумбе. 

Olivier Sika — хореограф, приехавший с берегов западной Африки, из страны Слоновой Кости — Кот-д'Ивуар. И поверьте (а лучше приходите и проверьте), танцы для него — больше, чем просто хобби!

  • Zumba — супер-микс из популярных латинских и европейских танцевальных направлений.
  • Dancehall — динамичный ямайский танец, движения которого несут в себе позитив и невероятную энергетику.

 

Zumba: четверг 19.30, суббота 11.00, зал №307

Dancehall: вторник 17.30, пятница 12.00, зал №307

 

Olivier — настоящий профессионал своего дела! Он являлся участником творческих команд Unnamed Dancers под руководством Андрея Бойко и DNA Moscow под руководством хореографа из Бразилии Мишеля Тино.

За его плечами множество мастер-классов от топовых хореографов и съемок танцевальных видео. А также его мастер-класс в рамках фестиваля «Атмосфера танца» и его уроки в самых известных школах танцев в Москве, такие как «AirDanceMoscow», «Мир Танца», «D-Fusion», «Model357» и студия «9 залов».

Ни разу не были в нашем клубе? Попробуйте Dancehall, Zumba и другие занятия бесплатно!

Запишитесь на гостевой визит! Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом.

Посетить клубы в качестве гостя, можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.