Главная Все события

«Магис Спорт» расширяет границы! Мы планируем строить новый клуб.

11 августа 2017

Многие уже слышали, кто-то читал новости в СМИ…Но из официальных уст Вы услышите это впервые: «Магис Спорт» на Взлетной действительно расширяет границы. Впереди нас с Вами ждет открытие новых возможностей, которые Вам точно понравятся! В наших планах - строительство нового клуба.

И первым, кто познакомился с проектом и лично убедился в его необходимости, стал Сергей Иванович Дугин, глава администрации города Барнаула. Он побывал в нашем клубе с официальным визитом.

 

НЕМНОГО ИСТОРИИ: НАМ ЕСТЬ, ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!

 

  • В сентябре 2009 года в Барнауле на ул. Взлетная, 25 начал свою работу один из крупнейших фитнес-клубов в Сибири - «Магис Спорт». Здесь, на 6000 кв.м, для Вас открылось 3 бассейна, в том числе 2 детских, огромный тренажерный зал – 600 кв.м, более 100 единиц оборудования, просторные залы единоборств, групповых программ и хореографии, студия сайклов, и SPA-салон, предлагающий услуги по красоте, восстановительные программы и реабилитационные процедуры для укрепления здоровья.

  • В 2014 году на пр. Красноармейский, 25 в ТЦ «Плаза», был открыт второй клуб «Магис Спорт» площадью 2400 кв.м. с просторным тренажерным залом, оснащенным самым современным оборудованием, залами единоборств, хореографии, групповых программ, популярной студией йоги.

  • В 2016 году клуб «Магис Спорт Плаза» расширил свои площади, открыв клуб для спортивного, творческого и интеллектуального развития детей - «Магис Дети». На 2200 кв.м. расположились 3 бассейна, батутный центр, залы единоборств, хореографии и детский силовой фитнес, студии робототехники, вокала, дизайна, легоконструирования и другие развивающие направления.

  • С 2012 года в Магис Спорт на Взлетной существенно увеличилось количество услуг для оздоровления и физического развития детей. Для Вас здесь начали свою работу детские спортивные секции. В настоящее время в расписании клуба представлено более 160 детских уроков в неделю по 15 направлениям спортивного, творческого и интеллектуального развития. Еще в «Магис Спорт» активно развивается плавание и водное поло. А дети клуба регулярно занимают призовые места как на городских, краевых, сибирских, так и на общероссийских и международных соревнованиях, демонстрируя блестящие результаты. Регулярно спортивные состязания организуются и на базе клубов. За 7 лет проведено более 100 спортивных мероприятий городского, краевого и федерального уровня.

 

ДЕТЕЙ В НАШИХ КЛУБАХ СТАЛО БОЛЬШЕ. И ЭТО ЗДОРОВО!

 

Увеличение числа детских направлений и услуг стало для нас большим стимулом задуматься о расширении границ существующего клуба.  Поэтому в начале 2017 года началась работа в этом направлении. В результате мы приняли историческое решение: строительство второго здания на Взлетной, которое будет соединяться с основным. 

НА 4000 КВ.М ВАС ЖДЕТ МАССА ВОЗМОЖНОСТЕЙ:

  • 2 бассейна размерами 20х25 и 4х15 м2
  • зал для разминки
  • спортивная площадка для игровых видов спорта размером 15х25 м2

Строительство запланировано на 2018 год. Следите за событиями на сайте magis-sport.ru.