Главная Все события

Новинки фитнес-программ к новому сезону: стартуем в сентябре!

17 августа 2018

Заскучали? Или захотелось попробовать себя в чем-то новом?

Уже в сентябре со стартом фитнес-сезона у Вас появится возможность испытать на себе кое-что новенькое! Познакомьтесь с групповыми программами, которые подготовили для Вас эксперты клубов «Магис Спорт».

 

Новинки в расписании «Магис Спорт PLAZA»

 

BARRE

Получать удовольствие от танца и совершенствовать фигуру до уровня профессиональных танцовщиц? Это возможно! Приходите на урок «Barre» — тренировку, основанную на хореографических па из балета в сочетании с силовыми упражнениями с различным оборудованием. Такой микс позволит Вам не только укрепить мышечный корсет, но и сделать тело гибким, сильным, выносливым и, в то же время, грациозным, как у настоящих балерин. Упражнения на все группы мышц создадут красивое тело, а разнообразие хореографии и ритмов музыки не дадут Вам скучать!

  • Продолжительность: 50 минут.
  • Пятница 18:30, зал №34

STEP CORE

Дополните свою тренировочную программу мощным миксом из занятий на степах и функционального тренинга. Урок построен на чередовании кардио-интервалов в виде простых комбинаций на степ-платформе и динамичных силовых интервалов функционального характера. Функциональная часть занятия проходит без дополнительного оборудования: работа с собственным весом позволит тренироваться безопасно и эффективно! Урок направлен на развитие силовой выносливости, координации движений всего тела, укрепление сердечно-сосудистой системы.

  • Продолжительность: 50 минут
  • Понедельник 19:30, зал №42

FLY YOGA

Хотите познать эволюцию йоги в трехмерном пространстве? На уроке Fly Yoga Вы научитесь искусству полетов, расширяющих сознание и возможности тела! Занятие проходит на гамаке — специальном полотне, надежно прикрепленном к потолку в форме качели. Fly Yoga — это урок для развития тела, разума и духа: в нем есть все, чтобы привести Ваш организм к ощущению полной гармонии. Комплексы упражнений направлены на расслабление и восстановление всего организма и, в то же время, они достаточно быстро приведут в тонус Ваше физическое состояние.

  • Продолжительность: 50 минут
  • Вторник 12:00, зал №41

PILATES FLOW

Новый формат знаменитой программы Pilates изменит Ваши представления о классической тренировке и подарит уникальные ощущения! Занятие проходит в непрерывном потоке упражнений, логично переходящих из одного в другое. По сути урок — это одна большая комбинация движений, цель которых — укрепление мышц всего тела, в особенности мышц, стабилизирующих позвоночник, развитие гибкости и выносливости. Урок подходит для любого уровня подготовки.

  • Продолжительность: 50 минут
  • Среда 9:00, зал №34

КОЛЬЦО

Дополните свои занятия экспресс-тренировкой, направленной на развитие всех мышечных групп! Функциональное занятие с изотоническим (утяжеленным) кольцом всего за 30 минут эффективно проработает все основные мышцы Вашего тела. Кольцо – это специальный тренажер для пилатеса в виде упругого стального кольца, оборудованного удобными захватами для рук и ног. Оно создает дополнительное сопротивление во время тренировки, чтобы Вы получили от упражнений еще больший эффект!

  • Продолжительность: 30 минут
  • Пятница 11:20, зал №41

ЦЕПИ

Это функциональная тренировка с использованием специального оборудования (цепей), которое позволяет выполнять упражнения на все основные мышечные группы тела. В процессе тренировки с цепями активно работает миофасциальная система организма, включая в движение все тело. При регулярном тренинге великолепно развиваются все основные физические качества: силовая выносливость, ловкость, скорость и другие.

  • Продолжительность: 50 минут
  • Среда 18:30, зал №41; воскресенье 11:00, зал №41

ЙОГА ДЛЯ ЛИЦА

Это не просто урок, цель которого перехитрить неминуемые возрастные изменения, сохранить сияющий внешний вид Вашей кожи и продлить молодость. Это специальная программа упражнений, которые подарят Вам особое состояние души! Йога для лица — это уникальный подход к выполнению каждого движения, своя философия, упражнения на медитацию и различные техники дыхания. Попробуйте: путь к гармонии и красоте ближе, чем Вы думаете! 

  • Продолжительность: 45 минут
  • Суббота 10:30, зал №34

 

Новинки и изменения в расписании «Магис Спорт» на Взлетной

 

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ

Уникальная тренировочная программа, улучшающая все основные двигательные качества человека! На этом уроке Вы будете работать с собственным весом, развивая свою функциональность во всех направлениях: сила, скорость, выносливость. Использование собственного веса как отягощения делает эту тренировку максимально безопасной и эффективной!

  • Продолжительность: 50 минут
  • Понедельник 19:30 зал №307

БАЛАНС

Тренировка состоит из комплекса упражнений на основе самых популярных направлений фитнеса: йоги, единоборств, пилатеса и стретчинга. Занятие направлено на укрепление мышечного корсета, коррекцию осанки с акцентом на выравнивание тела и улучшение координации. Урок подходит для любого уровня подготовленности.

  • Продолжительность: 50 минут
  • Среда 10:00, зал №307

ТАЭКВОНДО

Не просто боевое искусство: это целый образ жизни! Восточное единоборство «таэквондо» имеет свою философию, воспитывает волю, дисциплинированность и закаляет характер. Отличается красотой и эффективностью техники, позволяет достичь гармонии тела и духа. Позитивный настрой, заряд которого Вы обязательно получите на этом занятии, поможет избавиться от отрицательных эмоций, накопить энергию для новых начинаний и насладиться процессом!

  • Продолжительность: 50 минут
  • Среда 19:30 зал №100

POLE EXОTIC

Это экзотический танец на пилоне, в котором трюки присутствуют в меньшей степени, а акцент делается на элементах хореографии, пластики, музыкальности и эротики. Это эротичное направление пилонного танца сочетает элементы Pole Dance и стрип-пластики, акцентируя внимание на изучении трюков и связок не столько вокруг пилона, но и в партере, то есть на полу. Здесь Ваше тело станет упругим, подтянутым, гибким и обретет привлекательный рельеф. Во время выполнения элементов работают абсолютно все мышцы, поддерживая тело в постоянном тонусе и избавляя от лишнего веса.

  • Продолжительность: 50 минут
  • Среда 18:30; пятница 12:30, зал №200

КАРДИО

Если Вы хотите иметь красивый пресс, упругие ягодицы и стройную фигуру, то Вам просто необходимо уделять внимание кардиотренировкам! Именно занятия кардио помогают избавиться от лишнего жира и эффективно сжигать калории. Урок включает в себя различные тренировочные комплексы, которые не дадут Вам заскучать и с легкостью приведут тело в тонус!

  • Продолжительность: 50 минут
  • Четверг 10:00, зал №307

 

Обратите внимание на изменения в расписании уроков на Взлетной!

 

  • Crossfit теперь дважды в неделю! Вторник и четверг 19:30, зал 304
  • Body Fly теперь и вечером! Понедельник 14:00, вторник 18:30, четверг 11:00, суббота 11:00, зал №209
  • Step Dance теперь и утром! Вторник 10:00, 18:30, зал №307
  • Также Вас ждут обновленные фитнес-программы TRX, TRX Стретч, Spinning и другие.
Попробуйте новинки бесплатно со 2 по 8 сентября в Дни открытых дверей!

Заполните форму обратной связи, и менеджер клуба свяжется с Вами в течение дня для подтверждения записи. Если у Вас возникли вопросы, звоните, и мы с удовольствием на них ответим!

Обратите внимание! Посетить клубы «Магис Спорт» в качестве гостя со 2 по 8 сентября можно только 1 раз. В клубе «Магис Дети» Ваш ребенок может посетить 3 любых занятия на выбор по разным направлениям.

  • Взлетная, 25: тел. 535-525 
  • Красноармейский, 25: тел. 538-333