Главная Все события

Путешествие в Белокуриху в подарок победительнице конкурса «Мисс Магис»

18 сентября 2017

Одним из главных призов конкурса «Мисс Магис: версия 2.0» станет подарочный сертификат на выходные для двоих в парк-отеле «Алтай Green».

Чуть больше года назад парк-отель «Алтай Green» поздравил с победой талантливую и красивую девушку Алину Беляеву, занявшую первое место на финале конкурса красоты, который мы организовали среди обладательниц клубной карты «Магис Спорт» в первый раз.

Эффектная шоу-программа, которую подготовили личные тренеры и участницы конкурса, настолько впечатлила партнеров, что они снова решили стать одним из спонсоров «Мисс Магис».

Глядя на то, сколько сил, времени и нервов требуется участницам, чтобы достойно выступить на каждом этапе конкурса, партнеры поняли, что всем девушкам будет очень кстати их подарок — подарочный купон на скидку 10% на проживание в парк-отеле «Алтай Green». После напряженных, полных волнения и забот дней поездка на курорт Белокуриха подарит блаженные часы отдыха и релакса.

Для главной героини, победительницы конкурса «Мисс Магис», подготовили специальный приз – двухдневный отдых в парк-отеле «Алтай Green» для двоих. Молодые люди побывают на одной из самых интересных туристических экскурсий в городе-курорте Белокуриха, поднимутся по канатно-кресельной дороге на вершину горы Церковка. Коренные жители свято верят, что эта гора исполняет желания, и если девушка мечтает родить сына, то ей нужно приложить ладони к скалам и попросить духов горы о драгоценном подарке.

В один из выходных дней можно посетить конеферму, прикоснуться к теплому носу лошади, угостить ее чем-нибудь сладеньким, прокатиться верхом. По возвращению в уютный парк-отель каждый вечер уставших, но довольных гостей будет ждать горячая сауна и травяной чай с алтайским медом.

Время на Алтае, заполненное приятными встречами и яркими эмоциями, летит быстро! Но, несмотря на это даже двух дней бывает достаточно, чтобы вновь обрести гармонию и почувствовать себя счастливым!

Туристический рай… Где закаты и рассветы, как будто с другой планеты! Где до гор рукой подать, где бескрайние цветущие луга, где чистое озеро и щебет птиц по утрам!

Стать частью всего этого великолепия можно вместе с парк- отелем Алтай Грин. Здесь встречаются путешественники, романтики с большой дороги, которые стремятся найти ту самую таинственную Алтайскую Шамбалу, расширить границы своего восприятия. Где еще столько солнца, столько ярких красок? Созерцание прекрасного питает изнутри, передавая энергию облаков, гор, воды… Здесь можно смело отказаться от палаток и заселиться в удобные номера. Костер и котелок сменить на красиво сервированный завтрак, а поиск добычи – на сытное гриль-меню.
 

В парк-отеле нет ничего невозможного: пробежаться босиком по утренней росе – легко! Поймать самую большую рыбу в озере – пожалуйста! Или Вы предпочитаете сыграть в старую добрую « Мафию» в уютном ресторанчике, а, может быть, хотите устроить турнир по бильярду? Или… Настоящий сольный концерт!
 

На тот случай, если вы давно не играли в старые добрые салочки или прыжки в мешках, есть все возможности вспомнить правила и от души порезвиться! Найти лучшего прыгуна или самого меткого друга. Парк-отель «Алтай Грин» всегда готов сплотить крепкую команду. Приезжайте, будьте открыты новым историям про Вас!

 

 

Парк-отель «Алтай Green» расположен в 17 км от курорта Белокуриха по адресу:

 

Алтайский край, Смоленский район, с. Новотырышкино, ул. Беговая, 8

 

  • Бесплатная линия бронирования: 8 (800) 250-6768
  • Служба размещения гостей: 8 (983) 102-5272
  • Email: info@altay-green.ru