Главная Все события

В «Магис Спорт» на Взлетной новое расписание занятий для юниоров!

16 января 2018

Внимание самым молодым и активным членам нашего клуба! Мы обновили расписание групповых уроков для юношей и девушек, наполнив его самыми драйвовыми и интересными занятиями!

 

Теперь владельцам клубных карт «Юниор» на Взлетной, 25 — ребятам от 14 до 17 лет — доступны новые уроки: уникальные занятия, которые не только с легкостью вовлекут в фитнес, но и сделают каждую тренировку в клубе незабываемой! Самые зажигательные треки, новые связки и комбинации на танцах, аэробике и других динамичных тренировках, трендовое оборудование для тренинга не дадут Вам заскучать!

 

Обзор самых любопытных новинок: скорее пробуйте!

BAG (14-17)

Это занятие со специальной фитнес-сумкой для функциональных тренировок. Сумка — отличный тренажер для развития физической силы, выносливости, координации и других физических качеств. Возможности этого тренажера не имеют границ, и фантазия тренеров клуба позволяет вытворять с ним очень интересные, а, главное, максимально эффективные вещи!

ЧЕТВЕРГ 17:00 ЗАЛ №307

DANCE-TIME (14-17)

Танцевальная кардиотренировка, где Вы свободно наслаждаетесь ощущениями от танца! Притягательная смесь самых актуальных стилей современного танца и модной музыки. Урок, совмещающий в себе драйв и активную работу до седьмого пота! Насладитесь ритмами хип-хопа, джаз-фанка, дэнсхолла и других ярких стилей.

ВТОРНИК 17:00 ЗАЛ №307,
СУББОТА 17:30 ЗАЛ №307

SPINNING (14-17)

Хотите узнать, на что способно Ваше тело? Для Вас аэробный урок высокой интенсивности на специальном оборудовании CYCLE (сайкл) — стационарных велосипедах. SPINNING сделает мышцы ног, спины и пресса крепкими и рельефными, подтянет фигуру и улучшит настроение! Это настоящие гонки «на выживание», которые понравятся всем любителям острых ощущений и «нескучного» фитнеса.

ЧЕТВЕРГ 18:00 ЗАЛ №305

COMBAT (14-17)

Тренировка, построенная на основе самых эффективных техник целого ряда единоборств: бокса, кикбоксинга, каратэ и таэквон-до. Во время тренировки укрепляются все мышечные группы, интенсивно тренируется сердечно-сосудистая система, улучшается координация, скоростно-силовые способности и гибкость.

ВОСКРЕСЕНЬЕ 13:30 ЗАЛ №304

AERO MIX (14-17)

Попробуйте набор из самых «вкусных» направлений аэробики. Прыгаем на степах, делаем силовые упражнения и танцуем под ритмичную музыку — формирование красивой фигуры и прирост выносливости обеспечены! С этим уроком каждая тренировка и целый день после нее будут еще более интересными и активными!

СРЕДА 17:00 ЗАЛ №307,
ЧЕТВЕРГ 10:00 ЗАЛ №307

SWIMMING (14-17)

Брасс, кроль, баттерфляй, на спине — если Вы мечтаете овладеть самыми разными стилями спортивного плавания, то ждем Вас на этом уроке. Здесь Вы научитесь базовой технике каждого из этих видов, и уже спустя несколько занятий будете ловить восхищенные взгляды окружающих пловцов на самостоятельных тренировках в бассейне!

СРЕДА 10:30, 20:30,
ВОСКРЕСЕНЬЕ 11:30

JAZZ-FUNK (14-17)

Хотите испытать на себе настоящий шквал танцевальной энергии и дерзких эмоций? Тогда вам точно придется по душе современный танец Jazz-funk! Это сочный коктейль из различных стилей танца: Hip-Hop, House, Vogue, Waacking… Каждое движение сопровождается манерностью, экспрессией и эмоциональной мимикой. На этом уроке Вы не только освоите базовые движения стиля, но и научитесь импровизировать и сочетать в движениях пластику, резкость и силу!

ПОНЕДЕЛЬНИК 18:30 ЗАЛ №305

BOXING (14-17)

Вы не только по изучите технику ударов и тактику ведения боксерского поединка, но и увеличите мышечную массу, снизите вес и в целом улучшите работу всего организма. Вместе с развитием физических качеств (силы, выносливости, ловкости, координации, быстроты и даже гибкости) Вы станете собранней, научитесь воспринимать большой объем информации в короткие сроки, станете увереннее в себе и сохраните самообладание даже в стрессовых ситуациях.

ПОНЕДЕЛЬНИК 19:30 ЗАЛ №209 

TWERK (14-17)

Танец, который подарит полное ощущение свободы и владения своим телом! В Twerk активно работают бедра и ягодицы, а верхняя часть тела танцовщицы практически неподвижна: ее задача — создавать «филинг» или характерную для танца манеру подачи. Танец полезен для женского организма, так как тряски и вращения ягодицами позволяют отлично проработать все зоны тела и сформировать отличную фигуру! Twerk также отлично укрепляет поясничную зону, мышцы спины и пресса.

ВОСКРЕСЕНЬЕ 12:30 ЗАЛ №307

 

ПОЛНЫЙ ОБЗОР УРОКОВ, ДОСТУПНЫХ РЕБЯТАМ ОТ 14 ДО 17 ЛЕТ, СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

 

Сколько стоит карта «Юниор»?

Оставьте заявку на сайте, и в течение дня менеджер клуба свяжется с Вами.

Также Вы можете бесплатно протестировать заинтересовавшие Вас уроки! Для этого оставьте заявку на гостевой визит.