Главная Все события

В «Магис Спорт PLAZA» открыта мини-группа по женскому боксу

27 октября 2017

Бокс — не женское дело? Тренеры нашего клуба абсолютно не согласны с этим утверждением! Если перед тем, как надеть боксерские перчатки, у Вас возникают сомнения, немедленно отбросьте их в сторону!

 

Женскому боксу быть! Занятия этим видом единоборств не являются прерогативой только сильной половины человечества. Каждое занятие боксом в моей мини-группе строится с учетом особенностей женского организма, его характера и строения. Я прекрасно знаю специфику этого вида спорта и выстраиваю уровень нагрузки в соответствии с возможностями моих подопечных. Так что смело одевайте боксерские перчатки, и вперед на ринг тренировать удар!

Виталий Зыбин Тренер по боксу клуба «Магис Спорт PLAZA»

 

Занятия проходят во вторник и четверг в 19:30.

 

ЗАПИШИТЕСЬ НА ЗАНЯТИЕ В МИНИ-ГРУППУ ПО ЖЕНСКОМУ БОКСУ:

Виталий Зыбин, тел. 8 (913) 260-7660

 

БЕССПОРНАЯ ПОЛЬЗА БОКСА ДЛЯ ЖЕНСКОГО ТЕЛА И ДУШИ

  • Занимаясь боксом, вы всегда будете в отличной форме! За одну тренировку Вы потратите столько калорий, сколько не потеряете за целый день обычной активности. Этот вид спорта предполагает огромное количество движений, работу на скорость, выносливость и реакцию. Тренируя взрывную силу, Вы будете активно сжигать лишние калории и укреплять все мышечные группы своего тела!
  • Занятия боксом помогут обрести уверенность в себе, повысить самооценку, закалить силу воли! Если Вы жаждете перемен в своей жизни, начните их с себя: выходя с тренировок на боксерском ринге, Вы уже не будете прежней застенчивой особой.
  • Бокс поможет обрести навыки самообороны. Развейте мифы о слабости женской половины! Будьте уверены, уже через несколько занятий Вы сможете освоить базовые техники ударов и в случае возникновения неприятной ситуации будете готовы постоять за себя.
  • Бокс — прекрасный способ высвободить свои эмоции и получить великолепную разрядку. Наши будни наполнены постоянно возникающими источниками стресса. Выплесните весь скопившийся негатив на ринге или просто побейте грушу! Вот увидите, Вам сразу же станет легче, стресс уйдет, а Вы получите релакс и расслабление.
  • Бокс помогает бороться со скукой. Если Вам хочется новых ощущений, занятия боксом — это то, что нужно для получения целого океана бурлящих эмоций! Ни об одной тренировке вы точно не пожалеете.

 

ПРИХОДИТЕ НА ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БОКСОМ:

 

  • «Магис Спорт» в Плазе: понедельник 19:30; пятница 18:30; суббота 12:00
  • «Магис Спорт» на Взлетной: понедельник 19:00; вторник 19:30; среда 19:30; четверг 13:00; воскресенье 11:00.