Главная Все события

Искусство обольщения за 4 недели: примите участие в интенсиве по стрип-пластике

20 ноября 2017

Стрип-пластика — один из самых чувственных танцев. Хотите научиться двигаться изящно, пластично, стать увереннее в себе и вызывать восхищенные взгляды (а порой и завистливые...)?

Тогда Вам непременно нужно стать участником специального танцевального курса — интенсива по стрип-пластике. Стартуем уже 20 ноября в «Магис Спорт PLAZA»!

Стрип-пластика — один из моих самых любимых танцевальных стилей! Именно этот стиль, как никакой другой, позволяет раскрыть истинную женскую сущность и пробудить чувственность. За 4 недели занятий Вы освоите основные элементы стиля, научитесь связывать их в единую хореографию и импровизировать. Кроме того, что курс невероятно интересен сам по себе, занятия принесут большую пользу и Вашей фигуре, и здоровью. Вы укрепите мышцы ягодиц, бедер, живота и рук, научитесь чувствовать свое тело и с каждого занятия будете уходить в прекрасном настроении!

Алина Черепанова Тренер клуба «Магис Спорт» в Плазе по стрип-пластике, тренер танцевального спецкурса

За 4 недели интенсивных тренировок Вы не только освоите азы этого танцевального стиля, но и получите другие уникальные бонусы. Вы сможете принять участие в профессиональной съемке видеоролика и почувствовать себя настоящей звездой сцены! Вас ждет:

  • 12 тренировок в мини-группе (3 раза в неделю);
  • Освоение базовых движений стрип-пластики;
  • Интенсивная растяжка;
  • Отработка элементов в партере;
  • Подготовка танцевального номера;
  • Съемка хореографии и подготовка видеоролика.

Немного о танцевальном стиле «стрип-пластика»:

Это танцевальное направление зародилось около полувека назад. Стиль объединяет в себе классическую, джазовую и современную хореографию в сочетании с растяжкой. Хореография стрип-пластики основывается не только на идеальном исполнении танцевальных элементов, но и во многом зависит от актерского мастерства танцовщицы и особой эмоциональной подачи в танце.

Занятия стрип-пластикой придают телу гибкость и заставляют работать все группы мышц. Помимо эстетической красоты движений, Вы обретете отличную растяжку, приведете в тонус мышцы и улучшите самочувствие!

 

  • СТОИМОСТЬ СПЕЦКУРСА
    ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА «МАГИС СПОРТ»: 3000 Р
  • ПОДРОБНОСТИ И ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ.
    8 (983) 394-63-34 (Алина)