Главная Все события

Конкурс «Мисс Магис»: феерия красоты и таланта! Версия 2.0

01 октября 2017

«Мисс Магис-2016» запомнилась надолго всем: и очаровательным участницам, и стойким тренерам, преодолевшим с ними большой творческий путь, и гостям эффектного шоу в клубе «Фараон», зрителями которого стали более 200 членов клуба «Магис Спорт».

Настало время для «Мисс Магис» версия 2.0. Если Вы:

  • полны энергии и готовы бросить вызов своим талантам;
  • готовы показать все, на что способны;
  • готовы стать обладательницей заветного титула «Мисс Магис-2017»,

Мы ждем Вас!

Вы согласны со всеми пунктами? Тогда:

  1. Внимательно знакомьтесь с положением конкурса.
  2. Оставляйте заявку на участие на сайте или заполняйте анкету на ресепшн/в спортбаре клуба.
  3. Ждите звонка от куратора конкурса в Вашем клубе. Он расскажет все подробности проекта и зарядит позитивом и вдохновением на прекрасный результат!

 

Главный приз, который ждет обладательницу титула «Мисс Магис», — годовая карта «Магис Спорт»!

 

Каждую участницу конкурса ждут потрясающие призы от наших партнеров.

 

........................................................................................................................................................................................

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА «МИСС МАГИС»

Конкурс «Мисс Магис» — публичное зрелищное мероприятие, состоящее из подготовительного и финального этапов с демонстрацией творческих номеров с целью выявления самой талантливой участницы. Финал конкурса состоится на площадке одного из заведений г. Барнаула, соответствующего формату для демонстрации шоу.
 
Цели и задачи проведения конкурса:
  • Популяризация фитнеса и здорового образа жизни в целом;
  • Развитие танцевальной культуры;
  • Улучшение фигуры, здоровья, танцевальных навыков и умений у участниц проекта;
  • Демонстрация участницам проекта рационального подхода к фитнесу, питанию и групповым тренировкам, способствующего эффективному достижению поставленных целей.
Место проведения: велнесс-клубы «Магис-Спорт», ночной клуб (финал)
Сроки проведения конкурса: С 1 октября по 7 декабря 2017 г. включительно. Финал — 7 декабря 2017 г.
Участницы: Девушки, Члены Клубов «Магис-Спорт», старше 18 лет
Срок подачи заявок на участие: до 30 сентября 2017 года.
 
Правила:
Для участия в мероприятии участницы заполняют анкету (в приложении), приобретают специальный фитнес-пакет — блок из 6 тренировок, стоимостью 5 000 рублей, и выбирают тренера групповых программ для подготовки номера. Анкету можно заполнить на рецепции клуба.
  • 3 тренировки в блоке — индивидуальные занятия с тренером для подготовки творческого номера на финал конкурса. На первой тренировке куратор и участница определяют концепцию шоу-номера. Концепция включает в себя: определение стилистики номера, выбор образа и музыки. На второй и третьей тренировке куратор отрабатывает с участницей базовые движения и элементы. В случае необходимости дополнительных персональных тренировок участницы оплачивают их отдельно.
  • 3 тренировки в блоке — групповые занятия по подготовке дефиле.
Этапы конкурса:
Конкурс будет проходить в 2 финальных этапа: дефиле, творческий номер. Также во время подготовки к финалу состоится внутриклубная фотосессия участниц в одежде от спонсора для выявления обладательницы приза зрительских симпатий. Фотографии будут выставлены для интернет-голосования. Участница имеет право отказаться от участия в фотосессии и/или интернет-голосовании.
 
План финального этапа:
  • Выход ведущего, представление конкурсанток, знакомство с судьями и почетными гостями. Зачитывается информация о месте и времени конкурса, партнерах и спонсорах, а также указываются главные призы.
  • Первый финальный этап — дефиле — демонстрация красоты. Жюри оценивает изящество и грациозность конкурсанток, их умение представить себя в наиболее выигрышном свете.
  • Второй финальный этап — визитная карточка — самопрезентация конкурсанток. Каждая конкурсантка выступает с постановочным творческим номером. Главная задача участниц — как можно более оригинально и эффектно представить себя.
Критерии оценивания этапов:
Каждый финальный этап оценивается по десятибалльной системе. Максимальное количество баллов, которое можно получить за 1 финальный этап, — 10 баллов, минимальное — 1 балл. Максимальное количество баллов, которое участница может набрать за конкурс, — 20 баллов, минимальное — 2 балла. Баллы за финальные этапы присуждаются компетентным жюри на завершающем мероприятии (профессиональные спортсмены, танцоры, популярные публичные личности).
 
Критерии оценивания дефиле:
  • здоровый, спортивный, стройный образ;
  • красота, грация и женственность;
  • походка на сцене.
Критерии оценивания творческого номера:
  • техника исполнения (соответствие движений выбранному стилю, уровень сложности, оригинальность, ритмичность, качество исполнения)
  • композиция — рисунок (выбор элементов, фигуры и их вариации, рациональное использование площадки, отсутствие необоснованных пауз)
  • имидж (контакт со зрителем, использование реквизита, артистизм, соответствие движений принятым нормам, манеры, макияж, прическа, костюм)
Награждение: Победительница конкурса «Мисс Магис», призёры и участницы конкурса награждаются памятными призами: медалями, дипломами, ценными подарками от велнесс-клубов «Магис-Спорт» и спонсоров мероприятия.
 
Дополнительная информация у кураторов конкурса:                     
  • Дарья Ускова, менеджер групповых занятий «Магис-Спорт» в Плазе, тел. +7 (905) 925-4326
  • Антон Подкользин, менеджер групповых занятий «Магис-Спорт» на Взлетной, тел. +7 (952) 004-1450
Анкета участницы конкурса

Для подачи заявки на участие в конкурсе заполните анкету в свободной форме. Нам интересна любая личная информация о Вас, которую Вы сочтете полезной и важной для конкурса!