Главная Все события

Недели открытых дверей в «Магис Спорт» и «Магис Дети» со 2 по 14 января

02 января 2018

Проведите новогодние каникулы с удовольствием и пользой! Даже если Вы когда-то уже были в одном из наших клубов — на Взлетной или в Плазе, приходите и зарядитесь энергией фитнеса с друзьями или со всей семьей в любой из дней открытых дверей!

Итак, план такой. 1 января Вы уже готовы к активному отдыху и планируете свои каникулы, глядя на наше расписание занятий. А оно, кстати, будет уникальным: самые увлекательные, эффективные и насыщенные уроки с праздничным подтекстом, посетить которые Вы сможете только в эти две недели! И, конечно, в эти дни в Вашем распоряжении тренажерные залы обоих клубов и бассейн клуба на Взлетной.

Приятный бонус! Каждого гостя клубов «Магис Спорт» в эти дни ждет приятный подарок — сеанс массажа (В ТОЦ «PLAZA») или процедура в душе «Шарко» (на Взлетной)!

  • Посетить любой из клубов «Магис Спорт» Вы сможете 1 раз за все время со 2 по 14 января: проведите целый день активно в самых разных зонах клуба! Приводите с собой деток: ребята могут посетить бесплатно 3 любые секции или студии. Предварительная запись обязательна!

 

Ждем Вас на самых сочных и активных каникулах в году! Встретьте Новый год незабываемо:) Подробности уточняйте у менеджеров клуба.

  • тел.  535-525 («Магис Спорт»), 535-055 («Магис Дети»), ул. Взлетная, 25.
  • тел. 538-333 («Магис Спорт»), 538-222 («Магис Дети»), пр. Красноармейский, 25.

Сохраните новогоднее расписание себе, чтобы ничего не пропустить!

Описание каждого урока смотрите в расписании занятий.

Запишитесь к нам в гости заранее!

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в течение дня. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом.

Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с нашими картами и акциями клубов!