Главная Все события

Пойдем вдвоем: вторая карта в подарок!

12 января 2018

Начните год с перемен! Январь — идеальное время для того, чтобы поменять свою жизнь к лучшему, делать каждый день чуточку больше, чтобы получить в будущем великолепный результат!

А, как известно, любые перемены даются гораздо легче, если идти к ним вместе с кем-то... Только в январе для Вас и Вашего партнера по спортивным интересам действует уникальное предложение!

 

Весь январь при покупке карты на 6 месяцев в подарок Вы получаете карту на 2 месяца!

Вы можете подарить карту или использовать подарочные месяцы сами. Предложение действительно для полных и утренних карт, «содоступ», карт выходного дня, а также «юниор» (14-17 лет) на Взлетной и студенческой карты в Плазе.

 

Групповые уроки: стань свободнее!

В «Магис Спорт» проходит более 90 групповых уроков в неделю! Расписание клуба наполнено современными, уникальными и эффективными занятиями, которые разнообразят ваш тренировочный процесс и сделают его невероятно интересным.

Среди этого разнообразия Вы обязательно найдете близкое по духу направление, раскроете в себе новые таланты и обретете единомышленников. Придя на групповое занятие, даже без особой подготовки, Вы сразу станете частью увлекательного процесса, от которого будет захватывать и тело, и дух!

Тренажерный зал: равняйся на результат!

В "Магис Спорт" самые большие в Барнауле тренажерные залы! В вашем распоряжении более 140 видов оборудования премиум-класса от известных производителей — LIFE FITNESS, PRECOR и HUMMER.

Именно они обеспечат высокую эффективность ваших тренировок. Пространство тренажерного зала разделено на кардиозону, зону силовых тренажеров, свободных весов и функционального тренинга.

Бассейн: ощути легкость!

В «Магис Спорт» все продумано так, чтобы и дети, и взрослые занимались не только с удовольствием, но и с полным комфортом, поэтому в клубе на Взлетной целых 3 бассейна: взрослый, детский и грудничковый. Вы и ваш ребенок будете плавать с комфортом и добиваться успехов с большим удовольствием!

Плавание — один из самых быстрых способов достичь идеального тела. К тому же, это один из немногих видов спорта, который практически не имеет противопоказаний и является комплексным сеансом оздоровления и психологического комфорта. Плавайте самостоятельно, на персональных занятиях с тренером или на групповых уроках аквааэробики!

 

Уточняйте подробности у наших консультантов:

 

  • тел. 535-525. ул. Взлетная, 25;
  • тел. 538-333, пр. Красноармейский, 25, ТОЦ PLAZA.
Сколько стоит карта, которую я хочу?

Узнайте стоимость карты с помощью формы обратной связи. В течение дня с Вами свяжется наш консультант и подберет для Вас выгодное предложение!