Главная Все события

Тематический урок «Балет: улучшаем гибкость в танце» в «Магис Спорт PLAZA»

23 апреля 2018

Балет в нашем клубе — не только танцевальный урок, на котором Вы освоите базовые движения этого классического танца, но и уникальная фитнес-программа, которая позволит развить гибкость всего Вашего тела! Как именно? Расскажет Полина Ермакова на тематическом уроке 23 апреля в 18:30.

Многие движения в групповом уроке балета упрощены и адаптированы для девушек и женщин, не обладающих специальной подготовкой, но стремящихся к стройности и грациозности. Поэтому, приходя на урок, Вы можете не волноваться, что не справитесь с тем или иным движением.

Приятный бонус: балет очень полезен для похудения — Вы укрепите мышцы и суставы, улучшите работу дыхательной и сердечно-сосудистой системы, станете более гибкими и пластичными!

Преимущества комплекса упражнений урока «Балет»:

  • Развитие гибкости, улучшение подвижности всех частей тела.
  • Формирование осанки, красивой походки.
  • Укрепление мышц спины, бедер и брюшного пресса.
  • Занятия помогут стать изящнее и стройнее.

Выполняя упражнения балета, Вы добьетесь того, что Ваше тело станет намного более совершенным!

 

ЖДЕМ ВАС НА УРОКЕ 23 АПРЕЛЯ В 18:30, ЗАЛ № 34

Тренер: Полина Ермакова

 

Ни разу не были в нашем клубе? Попробуйте балет и другие занятия бесплатно!

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом.

Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.