Главная Все события

Тематический урок Spinning в клубе на Взлетной: «Кардио с умом!»

07 февраля 2018

SPINNING — это один из видов кардионагрузки (и ничего общего с удочкой и рыбалкой!), который сделает мышцы ног, спины и пресса крепкими и рельефными, подтянет фигуру и улучшит самочувствие. Это настоящие гонки «на выживание», которые понравятся всем любителям острых ощущений и «нескучного» фитнеса.

Чтобы Вы получили максимальное количество положительных эмоций от сайкл-тренировки, а не многочисленные травмы и одно разочарование, обратите внимание на следующие советы.

  1. Не прыгайте. Многие гонщики совершают эту ошибку во время тренировок. Однако вам не нужно быть в их числе. Крутите педали в таком положении, будто на ваши плечи кто-то давит, не позволяйте себе «подпрыгивать» на тренажёре. Работайте во время тренировки исключительно ногами, перенося часть веса и на руки.
  2. Думайте о подбородке. Все ваши мышцы — от икр до бёдер и плеч — должны быть задействованы и двигаться слаженно во время тренировки. Так что не расслабляйте даже подбородок, все части вашего тела должны быть сосредоточены на поездке. Также не округляйте спину, наша цель — уменьшить нагрузку на суставы.
  3. Первым делом ноги. Держите стопы так, чтобы пятка была выше носков. Даже если вы присели, чтобы отдохнуть и проехать по ровной части трассы. Если не получается, думайте о том, что вы поднимаете ноги вверх, а не топаете вниз.

 

ЖДЕМ ВАС 7 ФЕВРАЛЯ В 18:00, ЗАЛ №305

Тренер: Антон Подкользин

 

Ни разу не были в нашем клубе? Попробуйте Spinning и другие занятия бесплатно!

Приходите к нам на гостевой визит! Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в течение дня. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом.

Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с нашими картами и акциями клубов!