Главная Все события

Тематический урок в Плазе: «Body Pump: полезные добавки для жиросжигания»

06 апреля 2018

Мечтаете не только похудеть, но и обрести красивый рельеф? Регулярно посещайте силовой урок Body Pump!

6 апреля в 18:30 на тематическом уроке лектор и тренер Илья Когтев расскажет, как улучшить эффективность своих занятий с помощью использования спортивных добавок.

СИЛОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ — ЭТО ВСЕСТОРОННЕЕ РАЗВИТИЕ ТЕЛА, ПОХУДЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ

Основа современного фитнеса — это комплексы силовых упражнений, правильно подобранные с учетом особенностей анатомии и физиологии человека. Главное преимущество таких тренировок — возможность возможность с максимальной эффективностью использовать свое время. Главное условие для похудения – тратить калорий больше, чем Вы получаете. Это аксиома. Из этой аксиомы следует два вывода.

  • Можно снижать количество поступающих калорий (мы этого добиваемся диетой)
  • Можно увеличивать расход калорий

Основным способом увеличения расхода калорий традиционно считаются тренировки — аэробные, силовые, функциональные. С помощью тренировок Вы можете увеличить расход калорий по сравнению с приходом. Однако тренировки — не единственный способ увеличить расход калорий.

О ДРУГИХ СПОСОБАХ УВЕЛИЧИТЬ РАСХОД КАЛОРИЙ МЫ И ПОГОВОРИМ НА ТЕМАТИЧЕСКОМ УРОКЕ.

 

Тренировка проходит под музыку, упражнения выполняются в быстром темпе, а Вашим главным спортивным атрибутом станет мини-штанга.

 

ЖДЕМ ВАС 6 АПРЕЛЯ В 18:30, ЗАЛ №41

Тренер: Илья Когтев

 

Ни разу не были в нашем клубе? Попробуйте Body Pump и другие занятия бесплатно!

Приходите к нам на гостевой визит! Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в течение дня. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом.

Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с нашими картами и акциями клубов!