Главная Все события

Тематический урок «Yoga и женская репродуктивная система» в клубе «Магис Спорт PLAZA»

14 декабря 2017

Йога — это не только путь к гармонии души и тела, но и прекрасное средство, способное напрямую воздействовать на гормональную систему. В йоге существуют специальные женские практики: объективные отличия между мужчинами и женщинами в физиологии диктуют свои правила.

Именно из-за особенностей строения организма и организации гормональной системы потребовалось выработать специфический принципы йоги для женщин. Какие именно? На этом уроке Евгения Соколовская, тренер клуба, расскажет о специфических принципах йоги для женщин.

В женском организме около 60 гормонов, и небольшой сбой в работе хотя бы одного из них способен вызвать дисбаланс всего гормонального фона. Важно учитывать все гормональные процессы и корректировать программу в зависимости от индивидуальных особенностей. Кстати, начинать заниматься женской йогой рекомендуется в подростковом возрасте, когда в организме будущей женщины происходят первые серьезные гормональные изменения. Польза йоги для женщины складывается из множества показателей. О них мы и поговорим на уроке. 

Евгения Соколовская Менеджер групповых программ и тренер клуба «Магис Спорт PLAZA»

 

Не пропустите тематический урок «Yoga и женская репродуктивная система» в «Магис Спорт PLAZA»!

Ждем 14 декабря (четверг) в 18:30, зал №34.