Главная Все события

Участвуй в интенсиве по воздушной гимнастике: научись летать!

18 июня 2018

18 июня в клубе на Взлетной стартует интенсив по воздушной гимнастике для всех уровней подготовки, тренер — Кристина Перфилова (Радченко). Участников ждут персональные и групповые занятия на полотнах, воздушном кольце и гамаке. Освойте искусство грандиозных полетов!

Воздушная гимнастика сегодня доступна не только спортсменам и циркачам, но и всем желающим.
Наряду с Pole Dance, кольцо, гамак и воздушные полотна представляют собой эффектные современный снаряды для тренировок и зрелищных выступлений на сцене. Убедитесь сами!

 

Вас ждет: 4 недели тренировок = 6 групповых уроков + 2 персональных занятия + 3 воздушных снаряда + фотосессия на крыше «Магис Спорт».

Количество мест строго ограничено! Хотите узнать подробнее? Кристина Радченко, тел. +7 (960) 948-91-52, Instagram @chistina.radchenko

 

Что нужно, чтобы приступить к занятиям?

Только Ваше желание! Необязательно быть в идеальной физической форме, занятия подходят и для новичков. Вы будете заниматься на групповых уроках и персонально с тренером. В зависимости от уровня Вашей подготовки тренер подберет подходящую программу обучения.

Польза тренировок

Воздушная гимнастика — это отличное дополнение к основному тренировочному процессу. Тренировки укрепят мышцы рук, спины, плеч и пресса, улучшат координацию, пластичность и ритмичность, разовьют гибкость

Как строится урок?

На уроках Вас ждет разминка, растяжка, изучение и отработка различных трюков. Начинающие учат базовые «замотки», трюки, подъемы и переходы. Продолжающие осваивают силовые элементы, динамичные трюки и обрывы.

Что одеть на занятия?

На занятия лучше одеть облегающую одежду, верх — с длинными рукавами.

Ни разу не были в нашем клубе? Попробуйте полотна и другие групповые программы бесплатно!

Приходите на гостевой визит! Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе.

Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.