Главная Все события

Участвуй в танцевальном интенсиве «Школа кизомбы»!

23 апреля 2018

23 апреля в «Магис Спорт» на Взлетной стартует интенсив по чувственному танцу, который пробудит в Вас настоящий огонь и страсть — кизомбе!

Кизомба — это современный популярный парный танец родом из Анголы. С языка кимбунду слово «кизомба» переводится как «медленно следовать». И действительно, это неспешный, чувственный танец. Кизомбу также называют «африканским танго».

 

В интенсив входит 6 занятий в малой группе и 3 персональных занятия с тренером.

 

  • Стоимость интенсива: 5300 рублей. Тренер — Антон Подкользин.
  • Занятия будут проходить 2 раза в неделю. Время согласовывается с группой.
  • Старт интенсива — 23 апреля. За это время вы овладеете базовыми движениями стиля «Кизомба» и гарантированно научитесь танцевать его, импровизируя!

Что нужно знать о стиле танца «Кизомба»?

Кизомба – это чувственный медленный танец. Он чем-то похож на бачату, но при этом не имеет таких сложных связок и множества поворотов, потому освоить его будет немного легче даже новичкам. Особенно просто танцевать кизомбу будет тем, кто уже знаком с ритмическими танцами!

Танец кизомба зародился в Анголе (бывшей португальской колонии) в начале 80-х годов XX века благодаря слиянию местных танцев меренге и семба. На его формирование также повлияли традиционные кубинские движения и знаменитое танго.

Танец быстро распространился по всему миру, начиная с Бразилии, Мозамбика и, конечно, Португалии. Со временем проник на танцевальные вечеринки в Лондоне, а оттуда разнесся по всей Европе. Музыка для кизомбы чаще всего сопровождается словами на португальском языке.

Танец невероятно романтичный, сексуальный и страстный — ну как перед ним устоять?

Хотя некоторое сходство с некоторыми латиноамериканскими танцами у кизомбы есть, она является абсолютно самостоятельным танцем, что и доказывает история. Не будем ходить вокруг да около, а предлагаем посмотреть кизомбу на видео и насладиться красивыми и нежными движениями этого обворожительного танца! И, конечно, принять решение участвовать в нашем интенсиве!

 

Старт интенсива — 23 апреля.

 

Уточнить информацию и записаться на интенсив можно по
тел. 8 (952) 004-14-50 (Антон Подкользин).

 

Ни разу не были в нашем клубе? Приходите к нам на гостевой визит!

Присоединяйтесь к нашей команде! Приходите на гостевой визит, если Вы еще ни разу у нас не были.

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.