Главная Все события

Карбокситерапия: взгляд изнутри

13 ноября 2018

Безинъекционная карбокситерапия - это процедура активного насыщения кожи углекислым газом. Под его воздействием кожа уплотняется, увлажняется, повышается ее тонус, улучшается цвет, разглаживаются мелкие морщины, купируются воспалительные явления и удаляются токсины. Что кроется за этими красивыми фразами? Читайте отзыв от нашего клиента.

Прохожу сейчас курс карбокситерапии в Магис SPA, у Натальи Михайловой. Мне нравится то, что эффект виден сразу же! 

И лучше любых слов об этой процедуре – фото результата и огромное удовольствие от быстрого эффекта!

Ксения Сюсюкалова клиент Магис SPA PLAZA

 

БЕЗИНЪЕКЦИОННАЯ КАРБОКСИТЕРАПИЯ: 1500 Р.

 

ЧТО ДАЕТ ПРОЦЕДУРА КАРБОКСИТЕРАПИИ:

  • Выработка коллагена
  • Разрушение жировых клеток
  • Регенерация кожи
  • Вывод токсинов

Это современная косметологическая процедура омоложения кожи лица, суть которой заключается во введении в эпидермис небольшого объема специального углекислого газа. Для этого используется очищенная двуокись или диоксид углерода прозрачного цвета, практически без запаха, с высокой плотностью (формула CO2). 

Принцип методики заключается в искусственном создании гипоксии в тканях и клетках — то есть нехватки кислорода, которая развивается при большом количестве углекислого газа в организме. В этом случае он испытывает стресс, который запускает процессы самовосстановления. 

При повышении в организме уровня CO2 сосуды расширяются, кровоток улучшается, коллаген вырабатывается быстрее, что способствует подтягиванию кожи и устранению различных косметических дефектов — прыщей, угревой сыпи, черных точек и т.д. 

Процедура может быть не инвазивной (без применения уколов, ее сейчас и делаю) и инъекционной.