Главная Все события

Видеообзор: SPA-программы из серии «Сила Алтая» для укрепления Вашего иммунитета

16 октября 2017

Полезный лайфхак от спа-салона Магис SPA в Плазе: в сезон простуд укрепляйте иммунитет в фитобочке.

Приглашаем Вас на SPA-программы из серии «Сила Алтая», которые проводятся в фитобочке. Особенность этих программ – полностью натуральные компоненты, высокогорные травы, свежий мед, целительные бальзамы.  

ОДНА ИЗ ТАКИХ SPA-ПРОГРАММ: «ВОССТАНОВЛЕНИЕ»

Древесина кедровой фитобочки, разнотравье, эфирные масла и пар, сочетаясь, оказывают неимоверно мощное тонизирующее воздействие на все системы организма.

Главный элемент этой программы - расслабляющий массаж: уход для тела с возрождающим бальзамом. Бальзам глубоко увлажняет, восстанавливает эластичность тканей, борется с растяжками, устраняет воспалительные процессы, улучшает цвет и рельеф кожи, заметно омолаживает ее.

После всех процедур в программе «Восстановление» Вас ждет чайная церемония с фиточаем из алтайских трав и ароматным свежим медом.

СОСТАВ ПРОГРАММЫ:

  1. Освежающий душ.
  2. Фитопаросауна с травяным сбором на выбор (оздоравливающий, успокаивающий, косметический-омолаживающий, тонизирующий и др.), или распаривание в кедровой бочке с травяными сборами. Это чудесный способ оздоровления с помощью лечебного влияния на человеческий организм свойств разных трав. Древесина фитобочки, разнотравье, эфирные масла, пар, сочетаясь, оказывают неимоверно мощное тонизирующее воздействие на все системы организма.
  3. Расслабляющий массаж-уход для тела с возрождающим бальзамом из отвара трав (хмель, солодка, душица, береза, розмарин, родиола розовая, левзея, лещина, солянка холмовая, одуванчик, окопник, полынь, высокогорное мумие, экстракты фукуса и ламинарии, масло арганы, каритэ, кедрового ореха, сафлора, вечерней примулы, витамины F,E, эфирные масла герани, лаванды, розового дерева, иланг-иланга, нероли). Бальзам глубоко увлажняет, восстанавливает эластичность тканей, борется с растяжками, устраняет воспалительные процессы, улучшает цвет и рельеф кожи, заметно омолаживает ее.
  4. Отдых в релакс-зоне и чайная церемония с алтайскими травами и высокогорным медом.
Узнать подробности и записаться

Или запишитесь по т. 538-444 - Красноармейский, 25 (ТОЦ PLAZA)

ВЫБРАТЬ ДРУГУЮ ПРОЦЕДУРУ В ФИТОБОЧКЕ