Главная Все события

Дарим SPA-программу к любому блоку массажей!

01 ноября 2017

Что может быть лучше, чем сеанс высококлассного массажа? Правильно! 5 или 10 таких сеансов, да еще и в комплекте со SPA-программой «Релакс».

Обратите внимание! Только в ноябре в «Магис SPA» в Плазе для всех любителей размять мышцы и привести тело в тонус действует особое предложение:

  • spa-программа «Релакс» в подарок за блок из 5 любых массажей

  • и 2 таких же spa-программы за блок из 10 сеансов

О МАССАЖЕ

В «Магис SPA» представлены самые разные виды массажей на любой вкус: это и общий классический, и лимфодренажный, и антицеллюлитный и даже вьетнамский (обратите внимание, это новинка), а также многие другие. Все мастера салона квалифицированы, имеют большой опыт в своей сфере и творят настоящие чудеса: возвращают Вашему телу легкость, а Вам дарят прилив сил для новых побед!

Болят мышцы и суставы после физических нагрузок? Хотите расслабиться? Или наоборот взбудоражить нервную систему? Пройдите курс как минимум из 5 массажей, и Вы почувствуете, как эти и многие другие проблемы испарятся.

О ПОДАРКЕ

SPA-программа «Релакс» отлично дополнит курс массажей. Она включает в себя освежающий душ, распаривание в кедровой бочке, заполненной парами алтайских трав (фитосбор «Антистрессовый»), общий аромамассаж и отдых в релакс-зоне с чайной церемонией и высокогорным медом.

Пар, смешанный с травяными экстрактами и натуральными маслами, окажет целебное воздействие на Ваш организм, избавит от усталости, придаст сил и бодрости. Кроме того, распаривание в фитобочке – это эффективный метод укрепления иммунитета. А если у Вас такая процедура войдет в привычку, то Вы почувствуете еще и отличный косметический эффект: очистятся поры, а кожа станет гладкой и упругой.

Узнать подробности и записаться

Заинтересовались? Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по т. 538-444 (Красноармейский, 25 – ТОЦ PLAZA). Мы ответим на все Ваши вопросы и запишем на удобное время.