Главная Все события

Экстраординарное событие в «Магис SPA»: итальянская косметика премиум-класса [ comfort zone ]

01 октября 2017

Бренд [ comfort zone ] широко известен в мировой индустрии красоты. Косметика премиум-класса производится в Италии из натуральных компонентов. В ней нет парабенов, силиконов, минеральных масел и красителей.

Стандарт качества косметики [ comfort zone ] необычайно высок, что подтверждается признанием косметологов.

Активные ингредиенты косметических средств запатентованы, а их многообразие помогает подобрать идеальный уход для любого типа кожи. Косметика [ comfort zone ] - это гармоничный союз науки, природы и философии вечной молодости и красоты.

В России косметика [ comfort zone ] представлена исключительно в велнес, SPA-салонах, фитнес-клубах премиального сегмента. Ее нельзя приобрести в торговых сетях или аптеках - только в салонах-дистрибьюторах.

В «Магис SPA» будут представлены две линии [ comfort zone ]: домашние уходы и косметические процедуры, а именно - космецевтика, программы для лица и тела, красивое материнство, spa ритуалы и ароматерапия, идеальный уход за мужской кожей.

Запишитесь на процедуры [ comfort zone ] на специальных условиях и получите возможность лично испытать эстетическое удовольствие от результата:

  • 54-02-54 (Взлетная, 25)
  • 538-444 (ТОЦ «PLAZA»)