Главная Все события

Главное для Вас - результат? Включите фитнес-массаж в программу тренировок.

05 октября 2017

Все знают, в «Магис SPA» огромный выбор массажей: как классических, так и экзотических. А теперь к ним добавился еще один вид: фитнес-массаж. Он позволяет не просто проработать мышцы, но и привести их в тонус, и по своей сути отлично дополняет тренировку.

Фитнес-массаж - это микс классического и дренажного массажа, который чередуется с физической нагрузкой под контролем мастера. Он более интенсивен, чем классический массаж, в процессе его выполнения на 100% выкладывается и мастер, и посетитель. 

Результат такого воздействия на мышцы и кожу виден сразу: тело качественно промассировано, кожа упругая, гладкая и подтянутая. Фитнес-массаж еще называют тренировкой для ленивых, но это не совсем так - полноценную тренировку в зале он не заменит, а вот постепенно и мягко войти в тренировочный процесс поможет. Впрочем, он поможет и восстановиться после суровой тренировки, подобно классическому массажу, но «с поправкой» на высокую интенсивность.  

 

Только в октябре сеанс фитнес-массажа стоит не 1500 руб, а 1200 руб. Попробуйте новинку и почувствуйте, насколько хорошо она впишется в Вашу тренировочную программу!

 

Узнать подробности и записаться

Записаться на фитнес-массаж можно по телефонам:

  • т. 538-444
  • т. 54-02-54

Или прямо здесь, на сайте, в специальной форме записи.