Главная Все события

Из Италии с любовью: мастера «Магис SPA» прошли обучение от [ comfort zone ]

25 октября 2017

Напоминаем, что недавно в «Магис SPA» произошло действительно историческое событие: мы стали эксклюзивным представителем косметики премиум-класса [ comfort zone ]. Этот бренд широко известен в мировой индустрии красоты и производится в Италии из натуральных компонентов: в ней нет парабенов, силиконов, минеральных масел и красителей. Стандарт качества косметики необычайно высок, что подтверждается признанием косметологов. Активные ингредиенты косметических средств запатентованы, а их многообразие позволяет подобрать идеальный уход для любого типа кожи.

Косметика [ comfort zone ] – это гармоничный союз науки, природы и философии вечной молодости и красоты.

[ comfort zone ] – это профессиональный итальянский бренд, который существует на мировом рынке уже более 20 лет. Бренд основан на натуральных ингредиентах растительного происхождения, в том числе у нас присутствует система и органического происхождения, сертифицированная ECOCERT.

Бренд содержит в себе как процедуры и продукты по лицу, так и по телу. При том, мы ориентированы на комплексный подход: есть процедуры с терапевтическим эффектом, программы талассотерапии и процедуры, связанные с фанго- и пелатерапией. Фактически мы можем предоставить клиенту уход абсолютно на любой вкус и выбор. Например, ароматерапевтические процедуры, связанные с расслаблением и релаксацией, или процедуры, направленные на восстановление после интенсивных тренировок, и, конечно, очень мощные программы по коррекции фигуры, улучшению тонуса и эластичности кожи. Но самое главное, и это большая редкость, которую не каждый бренд может себе позволить - это процедура «Материнство», которая направлена на ведение беременных на протяжении всего периода, а также после родов.

Галина Лебедева ведущий тренинг менеджер [ comfort zone ]

В России косметика [ comfort zone ] представлена исключительно в велнес, спа-салонах и фитнес-клубах премиального сегмента. Ее нельзя приобрести в торговых сетях, или аптеках, а только в салонах-дистрибьютерах.

Кроме того, итальянцы очень тщательно относятся к процессу обучения и, главное, контроля и аттестации спа-мастеров. Один из таких тренингов, кстати, прошел и в наших салонах. На нем специалисты «Магис SPA» освоили тонкости проведения процедур и изучили косметику и домашние уходы. Подробности в видеосюжете.

В «Магис SPA» сейчас представлены 2 линии [ comfort zone ]: домашние уходы и косметические процедуры. Приглашаем Вас попробовать новинки: до 30 октября для Вас действует особая скидка.