Главная Все события

«Магис SPA» среди призеров V Чемпионата Сибирского Федерального округа по массажу

22 октября 2018

На прошлой неделе состоялось одно из знаковых мероприятий для всех массажистов Сибири – Чемпионат СФО по массажу. В этом году за звание лучшего мастера соревновалось 33 участника и 6 юниоров.

Оценивали конкурсантов настоящие профессионалы в области массажа и спа. В их числе вице-президент Национальной Федерации массажистов и президент Международной школы SPA, заслуженные врачи России и кандидаты медицинских наук. Мастера соревновались в двух программах: Обязательная программа (классический массаж) и произвольная программа (SPA-массаж).

Сеть спа-салонов «Магис SPA» на этом чемпионате представляла Наталья Михайлова, косметолог нашего салона в Плазе и сертифицированный специалист по массажам лица. Благодаря высокому профессионализму и магической харизме, нашей Наталье удалось занять III место в своей категории. К слову, для Натальи это был первый опыт участия в соревнованиях подобного масштаба.

Я впервые принимала участие в мероприятии такого масштаба. Очень впечатляет, завораживает и одновременно заряжает такая концентрация людей, нацеленных на победу и успех. Хотелось мне поблагодарить Магис за предоставленную возможность участвовать в этом чемпионате и за поддержку. Девочки провели со мной этот день. Помогали, подсказывали, одним словом тоже приняли участие в моей победе. Главной в этой победе - победа над собой! День прошёл на одном дыхании. Усталость и напряжение забылись, а вот незабываемые впечатления, эмоции и позитивный заряд до сих пор со мной

Наталья Михайлова косметолог Магис SPA PLAZA

 

Мы поздравляем Наталью с достойным результатом! Желаем дальнейших личных и профессиональных побед.

 

Записаться на бесплатную консультацию к косметологу

А еще напоминаем, в «Магис SPA» PLAZA Вы можете записаться к Наталье на консультации, массажи лица и другие косметологические процедуры.

Сделайте это на сайте или по телефону: т. 538-444.