Главная Все события

Попробуйте коктейль «Стройный силуэт» по специальной цене. Только в мае!

03 мая 2018

Стартовал последний месяц весны – ласковый май. И хотя погода пока не радует долгожданным теплом, мы верим и надеемся, что дальше нас с Вами ждет жаркий сезон купальников и открытых маек. Поэтому берем себя в руки и активно продолжаем приводить тело в порядок!

Наряду с фитнесом и правильным питанием мы предлагаем Вам воспользоваться еще одним мощным инструментом. Попробуйте спа-коктейль «Стройный силуэт». В его составе есть все, что поможет Вам обрести красивое, крепкое и здоровое тело:

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ – 1 шт

Самое эффективное средство от нежелательных бугорков! Дает быстрый терапевтический и визуальный эффект, помогает разгладить неровности кожи и уменьшить объемы.

ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ – 1 шт

Помогает вывести из организма шлаки, токсины, лишнюю воду. В итоге такого массажа тело освобождается от вредных веществ, улучшается тургор кожи, уменьшаются объемы. Эта процедура, обязательная для тех, кто стремится похудеть и как можно скорее увидеть результаты!

МЕДОВЫЙ МАССАЖ – 1 шт

Активные компоненты мёда проникают в подкожную клетчатку и способствуют растворению солей, а затем мед, как сорбент, вытягивает их из тканей. Благодаря такому воздействию на кожу в процессе медового массажа, можно добиться значительно уменьшения объемов и улучшить тонус кожи и мышц.

РАСПАРИВАНИЕ В ФИТОБОЧКЕ ПЕРЕД МАССАЖЕМ – 3 шт

Способствует более интенсивному кровообращению, что делает массаж более эффективным, а также снимает мышечное напряжение. что поможет сделать эффект от массажа более долгим и ощутимым.

 

ГЛАВНЫЙ БОНУС: только в мае мы продаем этот набор суперэффективных процедур со скидкой – 3500 рублей, вместо 4450 по прайсу. 

 

Узнать подробности и записаться

Спешите воспользоваться выгодным предложением!

Запишитесь, оставив заявку на сайте или по т. 538-444 (Красноармейский, 25 - ТОЦ «PLAZA»)