Главная Все события

Попробуйте новогодние SPA-коктейли! Скидки на красивые процедуры для лица и тела

03 декабря 2018

Близится главное событие года! Волшебный и сказочный Новый год. Кто бы что ни говорил, но этот праздник всегда ждут, и готовятся к нему не только дети, но и взрослые.

Предпраздничный девиз от нашего спа-салона: «Встречайте Новый год красиво!». Тогда и предстоящий год пройдет красиво: без забот и хлопот. Для этого мы подготовили особые новогодние SPA-коктейли, которые приведут в порядок тело, украсят лицо, а душе подарят гармонию!

«МАГИС SPA» НА ВЗЛЁТНОЙ

ДЛЯ ТЕЛА

Чтобы получить двойной эффект от массажа и привести фигуру в порядок, мы дарим Вам 3 сеанса процедуры водного массажа ДУШ ШАРКО к блоку из 5 сеансов обычного. Список массажей, участвующих в акции Вы можете уточнить у администратора.

ДЛЯ ЛИЦА

Вас ждет марафон скидок на итальянские процедуры [ comfort zone ] с быстрым эффектом. Пройдите курс выгодно: -15% на каждую вторую процедуру, -20% - на третью и -30% - на четвертую. Такой курс сделает Вашу кожу сияющей молодой и свежей без инъекций и пластики! Можно подобрать процедуры для любого типа кожи и возраста.

«МАГИС SPA» В ПЛАЗЕ

ДЛЯ ТЕЛА

Мощнейший коктейль стройности по очень выгодной цене! В составе: антицеллюлитный массаж + лимфодренажный массаж + медовый массаж + 3 сеанса фитобочки = 4420 3500 Р.

ДЛЯ ЛИЦА

Косметологи подготовили особый комплекс процедур, которые подарит Вашему лицу естественную красоту, здоровье и сияние даже без макияжа. В него входит: массаж лица с активным концентратом + карбокситерапия + маска по типу кожи = 3300 2350 Р.