Главная Все события

Попробуйте со скидкой! -30% на новые процедуры [ comfort zone ]

17 октября 2018

Осень – самое подходящее время для вдохновения! Вот и мы, вдохновившись новыми идеями, решили порадовать Вас роскошными новинками.

Рады представить Вам новые уходы для лица и спа-программы для лица и тела от итальянского бренда [ comfort zone ]:


[ comfort zone ] - инновационный проект в области SPA-систем ухода за кожей. Все продукты и процедуры этого итальянского бренда натурального происхождения, ориентированы на результат и предлагают эффективные индивидуальные решения для современных людей, которые находятся под влиянием стресса, всегда имеют массу дел, но находят время, чтобы заботиться о себе. В Барнауле космецевтика [ comfort zone ] эксклюзивно представлена только в Магис SPA.

 

[ лицо ]

ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ -

Глубоко увлажняющая антиоксидантная процедура для лица, шеи и зоны декольте. Насыщает, наполняет кожу лица, восстанавливает гидро-липидный баланс, обеспечивает здоровое сияние и отдохнувший ухоженный вид. Предотвращает сухость, обезвоженность и преждевременное старение. Процедура рекомендуется для ухода, круглый год, особенно актуально, как подготовка к воздействию солнечных лучей, до и после авиаперелетов. Идеально подходит для профилактики, как базовый уход, для предотвращения возрастных изменений.

ГОРОДСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ -
омолаживающая программа

Настраиваемая система корректирует проявления стресса и возраста на коже, заряжает её энергией молодости, дарит восстановление и отдых, делает Вас и Вашу кожу готовыми к новому насыщенной городской жизни! Процедуру открывает расслабляющий массаж, вдохновлённый практикой Цигун. Он запускает очищение и перераспределение энергии. Профессиональные средства наносятся специальными способами, созданными по принципам современной физиотерапии, что усиливает обновляющее, укрепляющее и восстанавливающее действие ухода.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ И АНТИОКСИДАНТНАЯ ЗАЩИТА -
глубокое питание

Богатая витаминами омолаживающая процедура. Насыщенная маска с маслом семян годжи, маслом риса, масло жожоба, апельсиновым воском и гиалуроновой кислотой обеспечивает глубокое питание, восстанавливает кожу, успокаивает и защищает её от неблагоприятного воздействия окружающей среды и климатических факторов. Процедура включает деликатное обновление, витаминный концентрат, маску и массаж лица.

[ тело + лицо ]

СВЯЩЕННАЯ ПРИРОДА -
эко SPA-ритуал

Уникальный органический омолаживающий комплексный СПА –ритуал (лицо + тело) с использованием 100% натуральных ценных активных компонентов. В основе процедуры для лица - питательная маска Sacred Nature, богатая активными ингредиентами: органическое масло бурити, экстракт будлеи, масло ши, дистиллированная вода апельсина. Результат: восстановление, питание кожи, анти-эйдж эффект. В основе процедуры для тела - интенсивное скрабирование на основе натурального гоммажа SACRED NATURE. Гранулы и масло жожоба, каритэ и органическое масло бурити, экстракт будлеи, апельсиновая вода – очищают и обновляют кожу, насыщая её питательными элементами. Результат: очищение, обновление кожи, великолепный тонус и питание.

СПОКОЙСТВИЕ -
королевский ритуал

Успокаивающий ароматерапевтический уход для лица и тела. Дарует полный комфорт и расслабление. Рекомендуется для обезвоженной кожи. Восстанавливает, интенсивно увлажняет, стимулирует эластичность. Амарантовое масло питает, увлажняет кожу, делает её мягкой и шелковистой. Идеальный восстанавливающий уход для всех типов кожи, особенно при неблагоприятных климатических условиях. Этот уход дарит удивительный опыт абсолютной релаксации и помогает добиться идеальной гармонии души и тела. Чарующие ароматы смеси эфиров пальмарозы, ванили, кедра и апельсина не оставят равнодушными даже самых искушённых SPA - гурманов.

 

ТОЛЬКО В ОКТЯБРЕ: попробуйте любую процедуру со скидкой 30%. Акция распространяется только на первую процедуру из серии новинок [ comfort zone ].

 

Хочу воспользоваться предложением

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся с Вами в течение дня. Или позвоните нам:

  • 54-02-54 - Взлётная, 25
  • 538-444 – Красноармейский, 25