Главная Все события

Позволь себе [ comfort zone ]

01 июля 2019

Программы [ comfort zone ] - это комплексные уходы, процедуры, космецевтика и домашние уходы премиум-класса, которые производятся в Италии из натуральных компонентов по высочайшим стандартам.

[ comfort zone ] - это гармоничный союз науки, природы и философии вечной молодости и красоты. Вас ждет впечатляющий эстетический результат и удовольствие!

 В Барнауле космецевтика [ comfort zone ] эксклюзивно представлена только в Магис SPA.

Для тела

Tranquillity pro-sleep massage

Уникальный массаж тела кисточками с маслом и успокаивающей ароматической смесью TRANQUILITY. Позволит Вам восстановиться, достичь состояния глубокого покоя и баланса, а также улучшит настроение и придаст сил. Это идеальный уход, если Вы находитесь под давлением стресса, перегружены работой и потоком информации, или страдаете нарушением сна.

Укрепляющий массаж на бифазной кремово-гелевой маске 

В сочетании с дренирующим блендом эфирных масел омолодит, уплонит, насытит и восстановит кожу, избавляя от всех проявлений целлюлита.

Спокойствие - Королевский SPA-ритуал для тела

Этот ароматерапевтический уход дарит удивительный опыт абсолютной релаксации и помогает добиться идеальной гармонии души и тела. Чарующие ароматы смеси эфиров пальмарозы, ванили, кедра и апельсина не оставят равнодушными даже самых искушённых SPA - гурманов.

Для Лица

Священная природа - ЭКО-SPA ритуал для лица

Очищающая питательная органическая процедура с использованием 100% натуральных ценных активных компонентов, отобранных в соответствии с требованиями международной организации Ecocert. Рекомендуется для сухой кожи после загара или в зимнее время. В результате Вас ждет очищение, обновление кожи, великолепный тонус и питание

Восстановление и антиоксидантная защита

Богатая витаминами омолаживающая процедура. Насыщенная маска с маслом семян годжи, маслом риса, масло жожоба, апельсиновым воском и гиалуроновой кислотой обеспечивает глубокое питание, восстанавливает кожу, успокаивает и защищает её от неблагоприятного воздействия окружающей среды и климатических факторов. Процедура включает деликатное обновление, витаминный концентрат, маску и массаж лица.

Узнать подробности и записаться

Акция действует только в Магис SPA на Взлётной, 25.

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся с Вами в течение дня.

Или позвоните нам: т. 54-02-54.