Главная Все события

СЕРТИФИКАТ В МАГИС SPA: подарок с мужским характером!

19 февраля 2019

Что подарить любимому защитнику? Если Вы все еще в поиске идеального презента, обратите внимание на особые предложения от Магис SPA, которые точно оценит Ваш мужчина!

1. СЕРТИФИКАТ НА МАССАЖ ТЕЛА

Более 20 видов массажа, которые подарят Вашему герою отличное самочувствие, взбодрят его, избавят от стрессов, сформируют красивую фигуру и осанку. Экзотический БАГУА-массаж, традиционный тайский или общий классический? Прислушайтесь к настроению Вашего мужчины, чтобы выбрать идеальный вариант!

ПОСМОТРЕТЬ ПРАЙС.

2. СЕРТИФИКАТ НА МАССАЖ ЛИЦА

Ваш мужчина точно оценит эту расслабляющую процедуру! Для мужчин подойдет:

  • Классический массаж лица, который не только подарит незабываемое чувство упругости кожи, но и расслабит после тяжелого дня и избавит от влияния повседневных стрессов.
  • Инструментальный массаж лица - устраняет мышечные спазмы и даёт ощущение полноценного отдыха. Кроме того, он подарит необычные ощущения, так в нем используются специальные инструменты: камней различной формы и породы, палочек, шариков, скребок, пластин и т.д
  • Нейроседативный массаж - нормализует деятельность центральной нервной системы, снимает нервное напряжение и усталость.⠀

ПОСМОТРЕТЬ ПРАЙС.

3. СЕРТИФИКАТ В ХАМАМ «МОРСКОЙ КРУИЗ»

Свежие ароматы перенесут Вашего мужчину далеко-далеко, туда где море, солнце и воздух! Эта спа-программа для тех, кто мечтает вырваться из повседневной рутины и отдохнуть телом, душой и мыслями. Невесомые мягкие ароматы делают эту программу универсальной и подходящей в том числе и для мужчин. А может отправитесь в круиз вдвоем?

В программу входит:

  • Распаривание в Хамаме.
  • Солевое скрабирование со льном, черным тмином, кембрийской глиной.
  • Пенный массаж в хамаме.
  • Массаж тела с крем-маслом (40 минут).
  • Отдых в спа-зоне. 

Продолжительность: 2,5 часа. 
Стоимость в феврале: 1 персона - 3500 ₽ (вместо 3900), 2 персоны - 5000 ₽ (вместо 5600)

ПОСМОТРЕТЬ ПРАЙС И ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ В ХАМАМЕ.

 

4. СЕРТИФИКАТ НА ВОДНЫЙ МАССАЖ

Суть этой необычной процедуры в том, что поток воды под сильным давлением (его можно регулировать в соответствии с индивидуальными особенностями) направляется на тело, при этом контраст колеблется от 20 до 50 градусов по Цельсию. В результате этого усиливается кровообращение и активируются внутриклеточные процессы. Благодаря этому ускоряется обмен веществ, выводятся шлаки, снижается уровень холестерина, расщепляются сложные жиры, уходит лишний вес, да и в целом настроение улучшается!

ПОСМОТРЕТЬ ПРАЙС.

5. НОМИНАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ

Если Вы колеблетесь с выбором и точно не знаете, что подойдет Вашему мужчине, Вы всегда можете подарить сертификат номиналом на любую сумму.

Милые женщины, помните, что спокойный мужчина = счастливая женщина.
Подарите Вашему герою гармонию, и он это точно оценит!