Главная Все события

SPA-day [ comfort zone ]: бесплатные консультации, тестовые процедуры и скидки

16 ноября 2017

Итальянская забота о красоте – она особенная и волшебная! Хотя бы на несколько мгновений окунувшись в ее чарующий мир, Вы навсегда влюбитесь в это совершенное ощущение истиной гармонии и расслабления.

Решайтесь попробовать лучшее! 16 ноября в салонах «Магис SPA» Вас ждет целый день консультаций и бесплатных тестовых spa-ритуалов от итальянского бренда [ comfort zone].

[ comfort zone ] - инновационный проект в области SPA-систем ухода за кожей. Все продукты и процедуры этого итальянского бренда натурального происхождения, ориентированы на результат и предлагают эффективные индивидуальные решения для современных людей, которые находятся под влиянием стресса, всегда имеют массу дел, но находят время, чтобы заботиться о себе.

 

Каждая формула - это результат сложной и постоянной исследовательской работы, синергия сил природы и науки. Селективный выбор активных ингредиентов и невероятно приятный мультисенсорный подход обеспечат Вам немедленный и видимый длительный результат.

 

16 НОЯБРЯ ВАС ЖДУТ:

  1. Индивидуальные консультации по уходу за Вашей кожей.
  2. Бесплатные тестовые процедуры (продолжительность: 30 минут):
    - Фруктовое обновление
    - PRO-sleep массаж
  3. Скидка 10% на любую spa-программу или продукцию домашнего ухода от [ comfort zone ].

И, конечно, незабываемые эмоции, полнейшее расслабление, отдых и ощущение совершенной красоты и комфорта!

 

Количество мест ограничено. Успейте записаться: т. 54-02-54 (Взлетная, 25), 538-444 (Красноармейский, 25 – ТОЦ «PLAZA»).