Главная Все события

Три счастливых дня будет у всех посетителей «Магис SPA»

01 октября 2017

Октябрь - королевский месяц, и все без исключения женщины обязаны выглядеть в октябре на миллион долларов!

А чтобы уход за собой и смена имиджа прошли еще веселее и беззаботнее, мы сделали роскошную скидку 20% на все услуги. Аттракцион осенних покупок в SPA открывается 4 октября и заканчивается 6 числа этого же месяца.

Скорее всего, у Вас уже есть список услуг, которые Вы хотели бы приобрести по акции, но мы добавим от себя немного рекомендаций - на что нужно обратить особое внимание. 

  • Во-первых, осанка и общий тонус. Можно не накраситься и иметь на голове с утра птичье гнездо, но царственная осанка и позитивная энергия, бьющая через край, нивелируют все эти минусы. Пять сеансов массажей в едином блоке стоят дешевле, чем единичные сеансы, а со скидкой 20% это будет очень выгодная покупка.
  • Во-вторых, если Вы хотели хорошенько заняться собой и найти, наконец, свой стиль в стрижке и окрашивании - добро пожаловать в бьюти-студию салона! Запишитесь на предварительную консультацию к мастеру, это бесплатно.
  • В-третьих, осенью можно и нужно делать пилинги, которые значительно улучшают цвет лица, помогают избавиться от следов акне, придают коже гладкость и нежность. 3-5 процедур пилинга обычно достаточно для того, чтобы на год отсрочить возрастные изменения, внешне омолодиться и посвежеть. Консультация у косметолога также бесплатна!
  • В-четвертых, первые заморозки будут Вам нипочем, если Вы откроете для себя восхитительные и эффективные процедуры для красоты, молодости и релакса в фитобочке или хамаме Магис SPA.

Узнать больше о каждой из этих возможностей можно здесь, на сайте салона, или по телефонам:

  • 54-02-54 (Взлетная, 25) 
  • 538-444 (ТОЦ "Плаза")